Ответить

 

Опции темы
Старый 24.07.2015, 23:09   #1
Злая тетка
Пользователь
 
Аватар для Злая тетка
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Руза
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию обвиняют в сокрытии с места ДТП, в котором не участвовала

неожиданно на телефон поступил звонок от инспектора ГИБДД, который сообщил, что я такого-то числа (за 8 дней до звонка) скрылась с места ДТП, задев машину, я была крайне удивлена, он уточнил, что это было на стоянке около фитнесцентра (там я время от времени оставляю машину, по договоренности с охранниками, так как у моей работы собственной парковки нет)... я опять ему сообщила, что ничего не было... он сказал что вот перед ним сидит потерпевшая... я сказала, что делайте экспертизу, он задал вопрос не хочу ли я к ним приехать... я ответила, что не могу так как на работе....
я сначала решила, что это глупый розыгрыш, но мне через неделю пришло письмо с вызовом в ГИБДД... я туда поехала и узнала, что оказывается дама сидела в своей машине и лично видела, как я выворачивая с парковки задела ее машину и уехала... на мой вопрос, а что же она не вышла (ведь мне, чтобы выехать с парковки, нужно сначала проехать по кругу - опять же мимо нее к шлакбауму, опять же рядом с тем местом, где она якобы стояла - нужно минут пять не меньше), инспектор внятного ответа мне не дал... камер рядом нет... я сообщила, что мне смысла нет уезжать откуда либо, так как у меня расширенное осаго, да и вожу я не первый год (я 16 лет за рулем)...
НО... через неделю меня вызывают на группу разбора... у меня на переднем правом бампере есть царапины - остались с зимы - я была уверена, что в случае чего экспертиза это покажет, но позвонив в автоэкспертизу я расстроилась, так как мне там сказали, что нельзя определить срок царапинам месяц или 8-мь, тем более, что у меня пластиковый бампер, а так же сказали, что если царапины подойдут, то доказать, что ты не лось будет сложно... как бороться с такими поганками-подставлялами??????????????
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе