Ответить

 

Опции темы
Старый 22.02.2010, 06:22   #11
Makomi
Пользователь
 
Аватар для Makomi
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 243
Благодарности: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chelsi Посмотреть сообщение

Ну чтоб её забрать, надо с ГАИ разобраться, а если я такую позицию займу - неизвестно как они себя поведут. Не хотите доказывать - не надо. Повесят на меня всё.
А при чем тут это? У вас документы впорядке? Смело можно забирать. Не отдают? - Пишите заяву.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.02.2010, 00:26   #12
Chelsi
Пользователь
 
Аватар для Chelsi
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 24
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makomi Посмотреть сообщение
А при чем тут это? У вас документы впорядке? Смело можно забирать. Не отдают? - Пишите заяву.
Сегодня в ГАИ дали разрешение забрать машину только после того как я привела брата дать показания и подписать протоколы. Но на будущее скажите куда надо писать заяву? И какие указывать основания?

Вопрос передачи права управления автомобилем родственникам и друзьям может интересовать общественность. Поэтому пишу здесь следующее: в протоколе сотрудник ГАИ посоветовал указать, что машину покупали на совместные деньги, поэтому брат имел право и пользовался наравне со мной и разрешения у меня не спрашивал, когда брал ключи. (т.е. таким образом решился вопрос моей вины (передача права управления лицу, не имеющему прав, и вопрос угона с его стороны. Я хотела на этом форуме услышать что-то подобное, потому как в каждом вопросе бывают такие тонкости, которые не может знать человек, впервые столкнувшийся с проблемой. Может мой ответ кому-то поможет.

Всем спасибо за ответы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе