Ответить

 

Опции темы
Старый 01.07.2009, 16:27   #1
dpa555
Пользователь
 
Аватар для dpa555
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Не прошел медкомиссию до конца

Здравствуйте.

Хочу у Вас уточнить следующий вопрос. В апреле 2009 мне пришла повестка из ВК, в ней говорилось о том, что я должен явиться в ВК для проверки каких-то документов. Когда я пришел мне сказали, что надо пройти медкомиссию. Я тогда ее не допрошел, надо было на учебу. После этого никаких повесток не приходило. Живу по прописке. 6 июля 2009 получаю диплом, соответственно до 15 июля остается 9 дней. Отсюда у меня несколько вопросов:
1. Чем завершается медкомиссия (как это обычно происходит, что выдается в итоге по ее завершении, должен ли я где-то расписаться)
2. Если я ее тогда не допрошел будут ли приходить новые повестки, если да, то какого содержания
3. Имею ли я право по ним не являться, чем это может грозить
4. Будет ли меня с 6 по 15 июля искать милиция
5. Не могли ли в ВК несмотря на то, что я комиссию не прошел до конца вынести какое-то решение по такой медкомиссии и не поставить меня в известность
6. Я уже считаюсь уклонистом или еще нет

С уважением
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2009, 21:24   #2
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dpa555 Посмотреть сообщение
1. Чем завершается медкомиссия (как это обычно происходит, что выдается в итоге по ее завершении, должен ли я где-то расписаться)
По результатам принимается решение призывной комиссии. При наличии вашей просьбы, может быть выдана выписка из решения ПК. В любом случае, решение вам объявляется устно председателем комиссии. Расписываться не надо.
Цитата:
Сообщение от dpa555 Посмотреть сообщение
2. Если я ее тогда не допрошел будут ли приходить новые повестки, если да, то какого содержания
Предсказанием не занимаемся, тем более предсказанием действий ВК. Скорее всего будут. Непосредственно перед призывом и отправкой в войска медкомиссию надо будет проходить еще раз.
Цитата:
Сообщение от dpa555 Посмотреть сообщение
3. Имею ли я право по ним не являться, чем это может грозить
Детский вопрос. Если бы имели право не являться, то кто бы сейчас в армии служил? Грозит вам уголовная отвественность, со всеми вытекающими.
Цитата:
Сообщение от dpa555 Посмотреть сообщение
4. Будет ли меня с 6 по 15 июля искать милиция
Кому то уже отвечал на такой вопрос. Будет сидеть у вас под дверью и ждать (круглосуточно).
Цитата:
Сообщение от dpa555 Посмотреть сообщение
5. Не могли ли в ВК несмотря на то, что я комиссию не прошел до конца вынести какое-то решение по такой медкомиссии и не поставить меня в известность
Предсказанием не занимаемся. ВК способен на всё, что угодно. Не удивлюсь, если вы у них числитесь в какой-нибудь команде на отправку.
Цитата:
Сообщение от dpa555 Посмотреть сообщение
6. Я уже считаюсь уклонистом или еще нет
Смотря с какой стороны. С фактической, учитывая вышеизложенные вопросы, считаетесь (как вас совесть не мучает только). С юридической пока нет, ибо уголовного дела и приговора суда, который бы вступил в законную силу и признал бы вас виновным, на настоящий момент не имеется (как я полагаю).

Цитата:
Сообщение от dpa555 Посмотреть сообщение
С уважением
Взаимно.
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе