Ответить

 

Опции темы
Старый 28.06.2009, 11:27   #1
hotabych
Пользователь
 
Аватар для hotabych
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Затянувшееся освидетельствование

1. 24 года, получил диплом, не являюсь аспирантом.
2. Высшее полное оконченное
3. отсрочка по учебе с 2002-02.2008г.
4. удостоверение гражданина, подлежащего призыву,
5. повестка, форма №22, на 27 марта 2008 г. для уточнения документов воинского учета, брошена была в п/ящик.
6. На руках амбулаторные карты р-ной пол-ки, пол-ки приклепленной к институту, из травмоталогического амбулаторного отделения и мнии глазных болезней Гельмгольца.
Копии сделаны.
7.записи в а/к р-ной пол-ки (выдержки):
- 25.05.2001г. эпикриз из детской п-ки во взрослую : атопический дерматит, хр.тонзилит, аллергич.риниг, полиноз, ларинготрахит

записи в а/к глазной пол-ки (выдержки):
2008г.
VOD=1,0 VOS=0,09 н/к. глауко-разрыв у сетчатки левого глаза, глубокие эрозии сетчатки.



Явился на мед.освидетельствование по повестке как положено, заранее отправив заявление следующего содержания:

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Сообщаю Вам, что мне присвоен следующий диагноз: OS посттравматическая катаракта, глауко-разрыв сетчатки, хориоретинальная дистрофия, 2-ст. глаукома, сужение поля зрения сверху до 150, широкая эрозия сетчатки. ODмножество относительных скотом парацентрально. Vod=1,0 ; Vos=0,09 н/к; Tod=20; Tos=22-23 .
Согласно «Положению о Военно-врачебной экспертизе» наличие данного диагноза предполагает освидетельствование меня по статье 30 - "Б" расписания болезней (далее РБ), присвоение мне категории годности к военной службе «В» - ограниченно годен.


ПРОШУ:
1.В рамках проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, вызвать меня на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе;


2.Руководствуясь статьей 30 - "Б" РБ установить мне категорию годности к военной службе «В» - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;


3. В соответствии со статьей 30 “Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан”, допустить на мое медицинское освидетельствование моего полномочного представителя (…….).

4.В соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, выдать мне копию решения призывной комиссии Царицынского района, принятого в моем отношении в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.


Приложения:
1.Копия медицинского заключения от 17.04.2008г. из ФГУ «Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца Росмедтехнологий», один лист.
2.Копия медицинской карты из ФГУ «Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца Росмедтехнологий», девять листов.
Итого два приложения на десяти листах



Получил акты на обследования по болезням, пролежал в стационаре по глазным болезням и амбулаторно в КВД.

Копии актов:
[ССЫЛКИ УДАЛЕНЫ, АВТОРУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ]

диагнозы подтвердились.
После того как принес акты в военкомат, дали тел. по которому необходимо было позвонить, (????)когда будет рассматривать дело призывная комиссия(?????). Звонил два раза в неделю в течение месяца… получал один только ответ: «Дело на рассмотрение еще не поступило».
Перестал звонить. Повесток до сих пор никаких не приходило. Номер телефона потерял сейчас уже.

Вопросы:
Как мне теперь лучше поступить, какого плана заявление написать?

Заранее огромное спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось Игорич; 28.06.2009 в 11:53..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.06.2009, 21:58   #2
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это когда все было то?
И куда вы именно звонили?
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.06.2009, 01:06   #3
hotabych
Пользователь
 
Аватар для hotabych
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это было в 2008 году . Звонил в военкомат районный по номеру, который дали после предоставления актов обследования, сказали что по одному из заболеваний меня признают ограниченно годным. Акты принес сразу после выписки из больницы, но в этот день комиссия раньше закончила принимать, поэтому дали номер. Никакой копии решения ПК у меня нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2009, 12:13   #4
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

видимо нужно пойти в военкомат и взять копию решения ПК и наконец узнать, Что за решение они приняли.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2009, 21:28   #5
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 84sunny84 Посмотреть сообщение
видимо нужно пойти в военкомат и взять копию решения ПК и наконец узнать, Что за решение они приняли.
Вещи прихватите еще с собой
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе