Ответить

 

Опции темы
Старый 23.10.2014, 08:39   #1
Luis42
Пользователь
 
Аватар для Luis42
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Новокузнецк
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Административная ответственность за листовки

Я физ лицо у меня контракт на оказание услуг ООО. Услуги заключаются в рекламной деятельности. Один из видов рекламы которым я пользуюсь это листовки. Клеют их ребята по устной договоренности без всякого договора и тд. Работали всегда этично, на доски и тд, но недавно скосячили заклеили какое-то административное здание. Пару раз звонили приглашали в администрацию на мой вопрос о целе приглашения сказали, что придете там узнаете, я соответственно ни куда не ходил.

Потом кто-то хитрый позвонил записался как клиент, в итоге в тот-же день в офис заявились ребята в погонах и из администрации. Притащили сорванные листовки с моим номером, фото места где они были приклеены и выписку о том что телефон оформлен на меня. Заявили об административном нарушении, я чтобы с ними долго не возиться акт подписал там всего на 1000 получилось.

Хотел бы узнать на будущее насколько это правомерно, так как на лицо недостаточно доказательств о моей причастности . Ведь по моему мой телефон на какой-то там бумажке без опознавательных знаков (там не указано ни название организации ни ее контактов или реквизитов, просто цветная бумажка с описанием услуги и номером) приклееной кем-то неизвестно кем куда-то не туда очень жидкая доказательная база, чтобы мне предъявлять что это мое. Ведь это мог сделать кто угодно! Например мои конкуренты могли распечатать и специально приклеить чтобы меня подставить, или мог кто-то такой же ошибиться на одну или две цифры в номере и получился бы мой.
Да что угодно могло случиться, мы же в России.
И как защищаться в такой ситуации?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
доказательства, как защищаться, листовки, штраф


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе