Старый 11.05.2015, 00:13   #1
VERSEL
Пользователь
 
Аватар для VERSEL
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Барыш
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите! не выдают военный билет уже год

Всем привет вообщем ситуация такая, у меня было год назад ожирение второй стадии, потом я решил учится на права С от военкомата. После этого была Мед комиссия у нас в больнице тоесть не в городе. главный военкомат здание находится в городе Ульяновск а проверяли меня в области вообщем из-за ожирения меня 3 раза отправляли в Ульяновск исследоваться на свои деньги ехать 250 км. В год получалось по 10 раз ездил. То кровь сдавать то ещё что то вообщем потом у меня обнаружили Дефект меж сердечной перегородки после терапевт написала заключние и сказала я кобы высший терапевт обласной этого не одобрит.Несу я дело в военомат и сказали мне жди военник ты теперь освобождаешься от армии. После этого нас собрали инвалидов и отправили на заказной маршрутке в Ульяновск там в головном здании военкомата якобы отказали. После этого была опять мед комиссия и тоже самое теперь опять сказали жди пока документы отправят в ульяновск. Вопрос следующий как мне получить военник, они меня ни в армию не берут и удерживают. В конечном итоге поставили дигноз ожирение 3й степени и обласная коммисия сказала что ты освобождаешься от армии а ещё и порог сердца. Ну блин почему такая фигня я не на работу не могу устроится отдел кадров не пропускает призывников и в армию не могу пойти что делать подскажите люди добрые
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.05.2015, 19:01   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

После прохождения призывной комиссии, должно быть вынесено решение. Если решение не принимается или вы с ним не согласны, вы имеете право обратиться в суд.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе