Ответить

 

Опции темы
Старый 27.02.2012, 23:40   #21
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Виктория Владимировна - это праздник ! У Вас: площадь Труда - Конногвардейский ? Шпигуйте дело ходатайствами и доводами - что-нибудь забудет. Если в обжаловании не попадётся ФС Шышкин - шансы есть !
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2012, 11:42   #22
sergey-flv
Пользователь
 
Аватар для sergey-flv
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Благодарности: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да, то самое место. А как она там? лишает стабильно? Я вот думаю, может и эту отписку обжаловать, у нее даже нет названия, она ее назвала письмом на заседании. Отнести сразу в районный, а на суде отвод ей заявить. Суд 29-го, а сроки выходят 5-го, 6 дней осталось. Хотя еще есть не использованные ходатайства о вызове свидетелей, дорожной разметки, маршрутного листа ИДПС.

Последний раз редактировалось sergey-flv; 28.02.2012 в 11:48..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2012, 13:22   #23
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-flv Посмотреть сообщение
Да, то самое место. А как она там? лишает стабильно? ...
Лишает практически всегда.
Дважды прекращала, но по очень СТОПУДОВЫМ ОСНОВАНИЯМ. Один раз - инспектор не указал место АПН, а другой... уже не помню, но тоже по процедуре.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2012, 17:17   #24
sergey-flv
Пользователь
 
Аватар для sergey-flv
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Благодарности: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Там насколько я понял только недавно повесели кирпич с табличкой 8.14 в начале конногвардейского бульвара от пл. Труда. В протоколе мне вменяют, что у дома 6 двигался по полосе встречного движения по Конногвардейскому бульвару от пл. Труда в месте где это запрещено кирпичом и разметкой. Но до дома 6 есть перекресток Т-образный, пересекает односторонняя улица, стоит знак 2.1 (главная дорога). Можно отменить протокол указав что знак 3.1 уже не действует у дома 6?
Миниатюры
1.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2012, 18:48   #25
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-flv Посмотреть сообщение
Там насколько я понял только недавно повесели кирпич с табличкой 8.14 в начале конногвардейского бульвара от пл. Труда. В протоколе мне вменяют, что у дома 6 двигался по полосе встречного движения по Конногвардейскому бульвару от пл. Труда в месте где это запрещено кирпичом и разметкой. Но до дома 6 есть перекресток Т-образный, пересекает односторонняя улица, стоит знак 2.1 (главная дорога). Можно отменить протокол указав что знак 3.1 уже не действует у дома 6?
Нет. Протоколы не отменяют. Максимум, что можно из этого выжать - указать на неопределённость(неустановленность) обстоятельств выезда: оказались ли Вы на встречке в результате нарушения требований знака 3.1 - либо разметки... После Т-образного перекрёстка ставить знак 3.1 совершенно излишне, так как с этого проезда на Конногвардейский не попасть - там одностороннее движение от бульвара к Якубовича.
Для прекращения дела нужны значительно более серьёзные аргументы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 13:46   #26
sergey-flv
Пользователь
 
Аватар для sergey-flv
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Благодарности: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Черникова лишила на 4 месяца. Решение вынесла 5-го числа, 3-х месячные сроки подходят к концу тоже пятого числа. На сегодняшний день, на 12-е число, копию постановления мне выдать не могут, его мотивировочную часть еще не написали, сказали приходить 19-го. Получается, что сроки по вынесению постановления вышли. Как мне это срочно зафиксировать, чтоб они его не подшили задним числом? Если сфоткать материалы дела, кто заверит мне эти фотки?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 14:17   #27
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-flv Посмотреть сообщение
Как мне это срочно зафиксировать, чтоб они его не подшили задним числом?
Сегодня (или завтра) ознакомиться с материалами дела, применяя фотосъёмку. Расписку об ознакомлении с материалами дела писать исключительно на Вашем письменном ходатайстве об ознакомлении с материалами дела. Помимо расписки можете указать количество листов в материалах дела на момент ознакомления, а также другие замечания (например, "в материалах дела отсутствует мотивированное постановление суда).
Цитата:
Сообщение от sergey-flv Посмотреть сообщение
Если сфоткать материалы дела, кто заверит мне эти фотки?
А зачем их заверять, если Вы можете зафиксировать отсутствие мотивированного постановления письменно в самих же материалах дела?
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 14:24   #28
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-flv Посмотреть сообщение
Получается, что сроки по вынесению постановления вышли.
ИМХО, закон не нарушен, если постановление было объявлено 5 марта.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 14:39   #29
sergey-flv
Пользователь
 
Аватар для sergey-flv
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Благодарности: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А как же статья 29.11
Статья 29.11. Объявление постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении объявляется немедленно по окончании рассмотрения дела. В исключительных случаях по решению лица (органа), рассматривающего дело об административном правонарушении, составление мотивированного постановления может быть отложено на срок не более чем три дня со дня окончания разбирательства дела, за исключением дел об административных правонарушениях, указанных в частях 3 - 5 статьи 29.6 настоящего Кодекса, при этом резолютивная часть постановления должна быть объявлена немедленно по окончании рассмотрения дела. День изготовления постановления в полном объеме является днем его вынесения.
2. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 14:42   #30
sergey-flv
Пользователь
 
Аватар для sergey-flv
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Благодарности: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Особенно меня интересует фраза из ст 29.11 ч.1: "....День изготовления постановления в полном объеме является днем его вынесения."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе