Старый 17.01.2019, 10:14   #1
midas
Пользователь
 
Аватар для midas
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 138
Благодарности: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возможен ли отказ в выдаче гражданства

Добрый день

Прошу подсказать, как быть в данной ситуации, но начну с небольшой предыстории: в 2014 году поступил в заочный университет, в 2016 году у него отозвали гос аккредитацию, в ноябре 2018 приостановили лицензию на ведение образовательной деятельности.

В сентябре 2017 году подал на рвп по браку, не написав про обучение, тк думал, что заочка не в счет, в мае 2018 я подавал на НРЯ, и когда меня спросили учитесь хоть где-то, включая заочку, я так и написал, являюсь студентом 3 курса заочного университета, получил решение о признании носителем, потом в июле подавал на ВнЖ, не указав учебу, в декабре подал на гр-во, также не указав, а вот сейчас позвонил сотрудник и сказал, мол, как-так, Вы писали в заявлении на НРЯ, что учитесь, а в анкете на гр-во не указали этой информации, на что я ему честно и ответил, что я не считал заочную форму образованием + у Вуза приостановили лицензию на ведение образовательной деятельности на момент подачи заявления. После чего он попросил приехать и написать объяснительную.

Вопрос - насколько это критично, и могут ли сделать отказ из-за предоставления ложных данных + могут ли аннулировать РВП и ВНЖ, тк там я так же не указывал эту форму обучения
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе