Старый 26.05.2018, 21:49   #1
dewoktober
Пользователь
 
Аватар для dewoktober
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 24
Благодарности: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Закон о преемственности долгов...?

Помогите, пожалуйста! Я выиграла трудовой спор у ООО "Ромашка" учредителем и директором в одном лице является Иванов Иван Иваныч У ООО имеются магазины в них стоят терминалы для безнал расчета Банка, в договоре тоже в реквизитах этот банк, получив ИЛ я с заявлением (всё в соответствии с ФЗ № 229) отправилась в этот банк. Естественно, денег на счете нет (и не будет, как я понимаю). Терминалы в магазинах ООО "Ромашка" все те же, только теперь деньги идут на счет не ООО, а ИП Иванов Иван Иваныч в тот же банк. Мне говорили, что есть новый закон о преемственности долгов. ИП РД зарегистрировал в уже после вынесения в мою пользу решения суда, подавая апелляционную жалобу. Ну, как же получается!!! Работает тоже ООО Ромашка с теми же магазинами, а все тот же Иванов И.И. просто пользуется др. счетами в том же банке, счетами ИП. Что можно сделать, чтобы получить свои деньги, хоть иди у судье и проси ИЛ переписать с ООО на ИП (чел под ними один и тот же), но на основании ЧЕГО? Какого закона? Очень хочется взыскать положенные ДС!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе