Ответить

 

Опции темы
Старый 15.04.2011, 13:00   #31
амид-ipristav
Пользователь
 
Аватар для амид-ipristav
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 144
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

стоп, чего то я не пойму, есть решение о взыскании 1/8, к нему должно быть определение о прекращении и/п., по 1/4 и возврата и/л в суд, даже если все это потеряно, то можно восстановить, проблема на пустом месте, приходите в суд, берете определение, новый и/л, и идете к спи? Долг Вам пересчитают вот и все.Либо вы чего то не договариваете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.05.2011, 16:48   #32
Хэльга
Пользователь
 
Аватар для Хэльга
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavril Посмотреть сообщение
Но она выждав три года, вероломно напала с приставами и начала терроризировать, взыскивать задолженность и утверждать что я ей не платил ни копейки за эти десять лет. А те платежи в твердой сумме, она объясняет тем, что якобы она работала по договору с предприятием и это зарплата.... Суд в конце-концов признал их алиментами. Я в свою очередь подал на уменьшение алиментов на 1/6 а затем и на 1/8. Так она получив исполнительный лист просто его захерила и СПИ по прежнему взымает 25%.
Ну хорошо, насчитали задолженность, но я не могу её погасить так как наложили арест на земельный участок, который мог бы переоформить на жену получить материнский капитал и погасить.. Но из-за ареста не могу!
Бизнес зачах. кому нужны проблемы?! Я сейчас на полставки на одном предприятии. Так ведь она что хочет? Поймать на том, что я якобы утаиваю доходы, не гашу задолженность и на этом основании установить в твердой сумме. Для этого ей и нужны эти проверки... И всему этому плохому она учится на этом форуме...
Ну палку то не перегибайте, что это за вероломное нападение, просто пристав очен компетентен и грамотен, Вы просто не ожидали. Решение суда по 2 600 тоже отменено, и направлено на новое рассмотрение (причем не из-за процессуальных нарушений). А форум великолепен, правда я не всегда со всем согласна, но читаю с огромным удовольствием.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе