Ответить

 

Опции темы
Старый 10.02.2010, 22:32   #1
Bruno
Пользователь
 
Аватар для Bruno
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возбуждение уголовного дела

Здравствуйте!!!

Постараюсь быть кратким дабы не отнимать драгоценное время присутствующих!!!!
Дело вот в чём! Прошу помощи у тех кто непосредственно знаком с уголовным правом и МИЛИЦЕЙСКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!!!!!!
Дал приятелю 1500 руб. в долг. В очередной раз встретил его и спросил деньги на что он мне сказал, что едет за деньгами и привезёт их мне! Так как уже я это слышал и ранее и испытывал финансовый кризис как и многие сейчас я не поверил и поехал не посредственно с ним!
Далее происходили следующие события! Мы приехали к метро Щукинская, он встретился с мне не известным человеком! Они чем-то обменялись и когда уже собирались ехать домой приятель сказал что ему надо ещё что-то забрать и едем! Отойдя от меня на 30-35 метров он что-то поднял и сделав в мою сторону несколько шагов бросил поднятое и побежал в противоположном направлении! Я даже не успев понять в чём дело, тут же был сбит с ног сотрудниками! Меня посадили в машину с застёгнутыми за спиной наручниками в которой было 3-ое сотрудников милиции! Примерно через 10 минут в машину подсел ещё один милиционер и сказал, что они упустили того! Далее выясняя мою личность сотрудники милиции услышав что я ранее судим за наркотики кладут мне в карман то что было скинуто "приятелем"и начинают добиваться от меня признания на что я с начало реагирую отрицательно! Меня избивают до такого состояния что я соглашаюсь подписать всё (мне сломали ногу и отбили грудную клетку, после того, как узнали, что у меня тубуркулёз лёгких, до большой гемотомы на груди, о чем есть подтверждение из травмпункта)! На следующий день я даже не мог поехать в травмпункт мама вызывала скорую домой! Как мне быть? Как востановить спроведливость? Возбуждено уголовное дело и мне гразит очереднои срок и я не знаю как мне бороться с этим беззаконием!!! Помогите пожалуйста!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2010, 16:11   #2
sant01
Заблокированный пользователь
 
Аватар для sant01
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 278
Благодарности: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Во первых, ответьте, какие документы на Вас были составлены. Проводился ли досмотр. Какие протокола подписывали. Ходатайствовали ли об изъятии и приобщении к материалам данных с камер видеонаблюдения?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2010, 17:59   #3
Advocatessa
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для Advocatessa
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,769
Благодарности: 8
Поблагодарили 559 раз(а) в 521 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Bruno,ы эту сказку суд не поверит...нанимайте адвоката
об избиении срочно жалобу в прокуратуру
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2010, 23:18   #4
Bruno
Пользователь
 
Аватар для Bruno
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sant01 Посмотреть сообщение
Во первых, ответьте, какие документы на Вас были составлены. Проводился ли досмотр. Какие протокола подписывали. Ходатайствовали ли об изъятии и приобщении к материалам данных с камер видеонаблюдения?
На меня завели уголовное дело по ст.228 ч.1. Есть акт изъятия при понятых якобы свёртка с наркотиками! По делу я в принципе уже был согласен-меня очень жёстко избили! Да чего уж там был-просто согласен! Я испугался, но если бы лопнула в тот момент хоть бы одна из туберкулём я бы этого не писал сейчас!!! И не каких камер не где по ходу небыло!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.02.2010, 00:53   #5
Bruno
Пользователь
 
Аватар для Bruno
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sant01 Посмотреть сообщение
Во первых, ответьте, какие документы на Вас были составлены. Проводился ли досмотр. Какие протокола подписывали. Ходатайствовали ли об изъятии и приобщении к материалам данных с камер видеонаблюдения?
Було возбуждено уг. дело по ст 228 ч1!
Если по подробнее и по порядку, то дело происходило так!
Когда меня посадили в машину гле уже находилист 3-е, я не заподозрил не чего серьёзного по отношению к себе, но когда вернулся 4-ый они вроде как растроились из-за того что не поймали убегавшего, но свёрток который он скинул они нашли! Когда сотрудники начали задавать мне вопросы то явно обрадовались тому, что я уже ранее судим по ст. 228.Чего и не скрывая с фразой "вот ты и поедешь за своего друга"!!! По этому они не долго думая положили мне этот свёрток в карман куртки на молнии!Я начал отрицать и возмущаться по этому поводу за что был сразу же сильно избит и до места где избиения продолжились меня везли с пакетам на голове!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.02.2010, 20:49   #6
Bruno
Пользователь
 
Аватар для Bruno
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Почему тема не имеет продолжения? Объясните кто нибудь пожалуйста!!! Может я что то не так делаю??? Расскажите зелёному как себя здесь вести, что бы не оставаться без внимания?!?!?!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе