Ответить

 

Опции темы
Старый 24.03.2016, 10:18   #1
Marathon
Пользователь
 
Аватар для Marathon
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как получить ВБ?

Добрый день.Ситуация такова:В 17 лет проходил комиссию в СПБ ,дали ВВ(псориаз).В предписном отметили это.Через месяц уехал на пмж в Германию.В 2008 приехал обратно в Россию,но не в Питер ,а к тётке на кавказ(Нальчик)Там встал на учет в военкомат,(псориаз в стадии ремиссии)они запросили дело с Питера,перекроили его,на мед комиссии не обратили внимание не на справку с квд Спб ,не на документ переведенный на русский с диагнозом Туберкулеза(и 1.5 терапии),да и копия предписного оказалась бесполезной.Там положили в больницу на обследование,ничего не нашли(не удивительно,так как псориаз в стадии ремиссии),сказали что в Питере врачи не компетентны,поставили непонятно за чем диагноз Себорейный дерматит,в общем хотели денег.Я послал из куда подальше,подписал повестку ,и уехал в обратно в Питер.Сейчас мне 31 год.Устраиваюсь на работу на оборонное предприятие,без ВБ не берут.Как мне получить ВБ в Питере?

За все время по месту прописки в г. Нальчике повесток не приходило на мое имя,пару раз приезжала милиция.
В период с конца 2008 и по настоящий момент,живу в СПБ по временной регистрации.По этим адресам повесток тоже не приходило

пс.Судиться и подавать заявление никуда не хочу,себе дороже выйдет.
Ехать в Нальчик тоже не хочу,там беззаконие полное,арестуют,и будут деньги вымагать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2016, 17:48   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Приходите в военкомат, подаете заявление о выдаче военного билета.
Если не дают, подаете в суд, а если судиться не хотите, в этом случае получаете вместо билета, справку.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе