Старый 17.11.2018, 22:47   #1
darby
Пользователь
 
Аватар для darby
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Малый театр. Можно ли потребовать компенсацию за причиненный вред здоровью?

Здравствуйте.

На утро после посещения Малого театра на моих руках появилась очень болезненная, чещущаяся сыпь. Она локализируется в местах, где мои руки соприкасались с бархатной обшивкой балкона 3-го яруса, на который я облокачивалась во время спектакля.

Утром того дня в поликлинике мне поставили диагноз: острая крапивница от физического контакта с аллергеном. Сделали укол и прописали лекарства. Прежде у меня не было крапивницы и я не знала, что обшивка или средство, которым ее обрабатывают, вызовет такую реакцию.

Я сняла на фото и видео пораженные участки, чек из аптеки, могу попросить в поликлинике подтверждение диагноза.

Что мне делать? Можно ли потребовать компенсацию за причиненный вред здоровью? На какой закон или статью опираться? Куда обратиться и что писать?

Благодарю за ответ.

С уважением,

Елизавета Матвеева.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2018, 11:56   #2
0-ZERO-0
Пользователь
 
Аватар для 0-ZERO-0
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 62
Благодарности: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А вот Вы попробуйте в поликлинике получить подтвердждение диагноза! Будите неприятно удивлены. Потому что одно дело языком трепать, а совсем другое дело писать письменное заключение для суда. За которое еще и ответить можно.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
компенсация вреда


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе