Старый 15.05.2013, 23:00   #31
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,987
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 1,242 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Нужно выписываться в связи с изменением места жительства и в случае отказа в постановке на учет идти в суд с иском о признании незаконными действий должностных лиц, отказавших в постановке и с требованием поставить на учет.
Думаю, сначала нужно встать на учёт, а затем зарегистрироваться по месту жительства в Барнауле.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2013, 14:50   #32
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Порядок выделения субсидии в службе не урегулирован, субсидия выдается с нарушениями очередности - руководитель выдает в произвольном порядке "левой пяткой", да еще с коррупционной составляющей (публикация в МК), книга учета нуждающихся п.20 пост 63 в службе не ведется.
Итак, предварительные итоги моих судебных разбирательств. По мне нарушена очередность в предоставлении субсидии, типа: кто последним встал на очередь, тот и получил. Суды всех инстанций за исключением Президиума ВС (уже обжалую) футбольнули меня в Мещанский районный суд Москвы к судье Афанасьевой. ВС определил, что мой спор о субсидии - это жилищный спор. Доказательства ответчик не представил: типа руководитель как хочет так и выдает. А я представил и доказал, что нарушены ст.40, п.3 ст.17, принцип справедливости Конституции РФ. Все вытекает из ЖК РФ, решений ВС РФ, Пленума ВС РФ, аналога права ст.7 ЖК, следовательно ст. 57 ЖК, главенство ЖК ст.5 ЖК, аналог права в других службах. Суд первой мещанской инстанции мой иск о предоставлении мне субсидии отклонил, а заявлялся я первый и единственный на Россию, что мои права поруганы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2013, 14:51   #33
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Итак, я получил решение судьи Афанасьевой мещанского районного правоблудного суда, в котором она проигнорировала п.3.ст.17 Конституции РФ, решение Пленума ВС 14 от 02.07.2009, определение в моем споре по-подсудности ВС РФ (чтобы хоть как-то обосновать футбол в мещанский суд, ВС назвал мой спор "жилищным спором" ). А раз спор жилищный, то единственный документ, которым может быть урегулирована очередность - это ЖК РФ, а там все равны, и будьте добры получить субсидию в очередь в случае не урегулированного вопроса в службе, книга учета нуждающихся по п.20 пост.63 не ведется (три определения судей представить книгу проигнорированы). Кроме того, по субсидии наверное в службе допустили растрату: http://www.mk.ru/daily/newspaper/art...rezidenta.html , http://www.novayagazeta.ru/inquests/56876.html . Малую жалобу в Мосгорсуд судья Афанасьева не хотела пропускать, вынеся определение, в котором не было ни слова правды. Пришлось писать полную жалобу не только через Мещанский районный суд, но и напрямую в Мосгорсуд в виду недоверия к судье Афанасьевой (могла что-то уничтожить из доказательств в судебном деле). Кроме того, подал документы в высшую квалификационную коллегию судей на отстранение судьи Афанасьевой от должности. Только тогда назначили заседание в Мосгорсуде в июне месяце. Всем привет, и в судах правды нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2013, 15:29   #34
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Наверное в 2009 году центральный аппарат (ЦА) потратил на себя любимого 90 млн., никому про субсидию не сказал. Наверное в 2010 растратили в ЦА порядка 40 млн. служащим с квартирами, или сознательно ухудшавшим жилищные условия в течение 5 лет; наверное порядка 500 млн. потратили на ЦА без всякой очереди от 10 до 14 млн., остальную сумму размазали от 0,5 до 1,5 млн по всей России, т.е. на одного служащего из ЦА приходится порядка 10 деревенских счастливчиков, несправедливости и не видно получается. В 2012 году 8-й протокол с распределением субсидии вообще не опубликовали. Вот прокуратура начала с Камчатки мошенничество и растрату субсидии в ФССП расковыривать, а закончит наверное в ЦА.
http://www.1sn.ru/76199.html
За растрату субсидии наверное должны ответить Миленный, Борисов и Кошкин - эксцесс трех исполнителей.

Последний раз редактировалось eug_rad; 26.05.2013 в 15:37..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2013, 16:57   #35
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Наверное скоро заведу блог, в который буду выкладывать сканы документов,
обличающие судей Верховного суда в незнании норм ГПК, и нарушающие п.1. ст.6 Конвенции по правам человека. Т.е. служащий с Камчатки должен лететь защищать свои права в мещанский правоблудный суд в Москву, где уже сидит судья, чья задача футболить от службы все иски. Блог, обличающий федеральных судей во лжи по вопросу субсидии, а службу в распределении субсидии вне правового поля России.

Последний раз редактировалось eug_rad; 26.05.2013 в 17:04..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2013, 20:53   #36
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да кстати, в очередь меня поставил суд, служба футбольнула мои документы, а суд прифутболил. Только судили первый раз по 25 главе ГПК по месту регистрации истца, а второй аналогичный спор уже по нарушению очередности судья не взяла на себя ответственность и отфутболила по месту регистрации ответчика, поскольку в процессе представитель ответчика Малашенко угрожал снести решение судьи ошибочным определением подсудности. Про ГПК почему-то забыли апелляция, надзор и Верховный суд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2013, 11:23   #37
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хелп! Мне нужны решения судов различной юрисдикции о нарушении очередности в предоставлении жилья, субсидии на приобретение жилья. Заранее благодарю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2013, 14:04   #38
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Апелляцию я "проиграл", но как я понял будут другие основания. Председатель коллегии истерила и прерывала меня, ей явно кто-то перед этим вынес моск. Другая судья сказала, что "кассация-это тоже мы". Впереди есчо много судебных заседаний.
Думаю создать блог, в котором буду выкладывать решения правоблудов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.06.2013, 07:52   #39
extrimlol
Пользователь
 
Аватар для extrimlol
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия / Псковская обл. / Псков
Сообщений: 16
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте. В данный момент мы хотим взять ипотеку. Могу ли я претендовать на субсидию, если оформить квартиру(51 метр) как долевую, на 3 с родителями. В собственности у меня 1/3 часть квартиры родителей( квартира 54 метра).
И вообще, вот этот пункт "б) является нанимателем жилого помещения по договору социального найма, либо членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, либо собственником жилого помещения, либо членом семьи собственника жилого помещения при условии, что общая площадь жилого помещения на 1 члена семьи составляет менее 15 кв. метров;"
как понять ? площадь по собственности или по прописанным людям ?

Последний раз редактировалось extrimlol; 13.06.2013 в 08:01..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.06.2013, 18:54   #40
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,987
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 1,242 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrimlol Посмотреть сообщение
площадь по собственности или по прописанным людям ?
По прописанным.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе