Ответить

 

Опции темы
Старый 11.03.2014, 08:08   #11
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афонин Посмотреть сообщение
Как производят проверку бухгалтерии ? Вызывают бухгалтера с балансом организации или запрашивают компетентные органы ?
Устройтесь СПИ и узнаете
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.12.2015, 22:43   #12
Anita1987
Пользователь
 
Аватар для Anita1987
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые!
А к чему спор? У меня была ситуация: мой бывший проиграл мне дело по алиментам, прибежал к приставу, быстренько с ним договорился, принес какую-то макулатуру по своему ИП, что он получает типа 10 тыс. рублей. Пристав (по моему не знанию) сказала, ну приехали. Значит пока судебный процесс шел, начислю по средне
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.12.2015, 23:01   #13
Anita1987
Пользователь
 
Аватар для Anita1987
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые!
А к чему спор? У меня была ситуация: мой бывший проиграл мне дело по алиментам, прибежал к приставу, быстренько с ним договорился, принес какую-то макулатуру по своему ИП, что он получает типа 10 тыс. рублей. Пристав (по моему не знанию) сказала, ну приехали. Значит пока судебный процесс шел, начислю по средне российской. долг фиксирую. а в остальном довольствуйтесь 2200 рубл + 2200 в счет долг за во время судебного процесса за 9 месяцев. Я так просидела год, пока не поменялись приставы. Новый пристав взяла дело и сделала запросы: в росреестр по недвижке, в гаи по машинке, на его работу о доходах. Недвижки у него не оказалось, зарегистрирован у мамы, проживает не у мамы ( я там живу), непонятно где проживает. В гаи он машину оказывается регистрировал, да еще и Мерседес за 2 млн в кредит взятый. Ну а с работы ноль ответа. Мы вместе сделали запрос в налоговую. А он оказывается никаких налогов-то не отчислял за два года, т.е. алименты в 2200 рублей незаконны. Был сделан пересчет на 8000 рублей по алиментам (опять на средне российскую). Тот факт, что прошлый пристав в налоговую запрос не делала, на лицо. Сговор ли? Теперь у него должок более 100 тысяч рублей. Готовлю сюрприз ему к новому году: ищу банки-партнеры фирм Мерседес, буду с приставом накладывать арест на кредитный счет (чтоб жизнь раем не казалась),между прочим приставы и сами могут в банки сделать запросы, 20 наименований у каждого пристава есть. Так наш герой еще пришел ко мне и за разрешение вывезти ребенка за границу требовал с меня подарить его матери долю в квартире-мою! шантажировал, значит... я как сказала ему про долги, да про прокуратуру с такими долгами, да про возбуждение дела по уклонению от оплаты алиментов, да за сокрытие доходов, да за 9 месячный срок неуплаты во время суда (исп. лист с момента подачи заявления, протоколы суд подтверждают, что ребенок жил со мной и он лично признавался, что не платит алименты), он так забегал, все разрешения мне бесплатно сувать начал, лишь бы смоталась из страны и перестала ему устраивать веселенькую жизнь.

К чему сия история? Не хотят приставы делать запросы, бегом к старшему приставу и делаем жалобы на бездействия. и сразу все появится, и налоговой запрос, и в банки... не поверю, что у вашего горе-отца нет карточки пластиковой или кредита взятого. ну и что что в суде откажут по лишению прав, собирайте справки, свидетельства о его свинском поведении, соседей, друзей, маму. не участвует. все чеки, что покупаете ребенку сохраняйте-требуйте половину. не платит-не участвует в жизни ребенка!!! по суду все заплатит+услуги адвоката.

есть еще одна веселая история:значит, платил отец, платил, какие-то копейки по почтовому переводу отправлял. А в строке потового перевода слово "алименты" не ставил. Жена потерпела, а потом пришла к приставам, сделала личико кирпичом и заявила -не платил! давай квартиру! а че? он должен был через бухгалтерию приставов алименты платить, а это так... подарки ей лично, участие в дизни ребенка, не более. при этом она еще и прав его лишила за не уплату алиментов и статьей угрожает.

Действуйте!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе