Старый 11.10.2018, 12:02   #1
Gefest85
Пользователь
 
Аватар для Gefest85
 
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Алименты при единственной работе по совместительству

Добрый день Уважаемые юристы! хочу обратиться к вам за советом, раньше работал официально и работодатель перечислял алименты, в данный момент ту работу потерял, устроился по трудовому договору в нем написано что работаю по совместительству, как и с какой суммы мне сейчас нужно платить алименты?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2018, 06:54   #2
minona
Пользователь
 
Аватар для minona
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 14
Благодарности: 6
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Алименты нужно платить согласно тому, как указано в решении суди и исполнительном листе, либо в вашем письменном соглашении с получателем алиментов.

Если у вас стоит выплата алиментов в процентах от заработка и иных доходов, то вам нужно считать процент от всех видов заработка и иного дохода. Виды заработка и иного дохода указаны в перечне доходов, с которых удерживаются алименты.

В том случае, если у вас нет заработка, с которого удерживаются (уплачиваются) налоги, то такой доход могут отнести к иному доходу. В случае исчисления задолженности по алиментам судебными приставами может применится схема, по которой вам насчитают задолжность и по среднему заработку, и по иному доходу, как я писала в этой теме . Насколько это не-/правильно пока никто не ответил.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе