Ответить

 

Опции темы
Старый 04.07.2013, 11:36   #1
sergss13
Пользователь
 
Аватар для sergss13
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию очередь на Корнейчука

Добрый день.
Кто знает как получить РНР без очереди, может контакты, у кого есть, инспекторов или охраников которые могут помочь. Насчет цены или другого вида услуг рассмотрю все варианты. Нет сил стоять в таких условиях, давка ужасная, да еще и жара.
Буду очень благодарен, кто даст какую-либо информацию.

PS. гражданство Украины, по образованию инженер
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.07.2013, 12:51   #2
ubulem
Пользователь
 
Аватар для ubulem
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 76
Благодарности: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здесь не обсуждаются нелегальные способы получения документов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2013, 20:47   #3
catherine-belle
Пользователь
 
Аватар для catherine-belle
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 41
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кто сталкивался с очередями на Корнейчука 47, подскажите, пожалуйста, для женщин есть отдельные очереди? Вчера сдавала уведомление о расторжении договора, и как раз увидела очередь на получение РНР, ЭТО НЕЧТО! На днях буду ехать получать новое разрешение на работу, но боюсь, меня же там затопчут...

В прошлом году получила за 10 мин., людей мало было, что же в этом году произошло...

Последний раз редактировалось catherine-belle; 24.07.2013 в 20:50..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2013, 14:21   #4
Victorasu
Пользователь
 
Аватар для Victorasu
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 605
Благодарности: 713
Поблагодарили 263 раз(а) в 240 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

catherine-belle.
Цитата:
Кто сталкивался с очередями на Корнейчука 47, подскажите, пожалуйста, для женщин есть отдельные очереди?
Да, для женщин отдельная очередь и она гораздо меньше чем у мужчин и вход у женщин с другой стороны этой "металлической решетки". Так что не переживайте!
Единственное, для получения РнР они сейчас требуют подняться на 2-й этаж там где уведомления сдают, сдать медицинскую справку, показать справку об отпечатках, они проставят штамп на бланке анкеты, а лишь потом Вы спускаетесь вниз и занимаете очередь для получения РнР.

Последний раз редактировалось Victorasu; 25.07.2013 в 14:25..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.08.2013, 11:08   #5
catherine-belle
Пользователь
 
Аватар для catherine-belle
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 41
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Разрешение получила! Приехала в 3 часа, очереди были небольшие (даже в клетке было всего пару человек). Женщин практически не было, справилась за 15 минут.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.08.2013, 15:30   #6
Korsaralex
Пользователь
 
Аватар для Korsaralex
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 37
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это видно Вам очень повезло, хотя мне непонятно до сих пор отчего эта очередь зависит. Когда подавал, в начале августа, документы на РНР, то очереди на получение и в самом деле практически не было, на прошлой неделе 2 раза ездил в разное время, опять куча народуВремени реально нету стоять там целый день. Кто недавно получал, в какое время лучше пытаться туда попасть? Завтра с утра собираюсь попробовать в 3-й раз...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.08.2013, 11:00   #7
catherine-belle
Пользователь
 
Аватар для catherine-belle
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 41
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsaralex Посмотреть сообщение
Это видно Вам очень повезло, хотя мне непонятно до сих пор отчего эта очередь зависит. Когда подавал, в начале августа, документы на РНР, то очереди на получение и в самом деле практически не было, на прошлой неделе 2 раза ездил в разное время, опять куча народуВремени реально нету стоять там целый день. Кто недавно получал, в какое время лучше пытаться туда попасть? Завтра с утра собираюсь попробовать в 3-й раз...
Ну как, получилось получить этот заветный "пластик"?

Вчера опять ездила получать разрешение (подавала на замену работодателя). В этот раз повезло мне меньше. Людей было очень много. Очередь из женщин тоже не маленькая, причем нас не пропускали более часа. "Вас и так много с утра разрешение получили, надоело уже вас без очереди пропускать" - так объяснил такую огромную очередь сотрудник УФМС
Внутри очередь была не меньше чем снаружи, но тем, кто подавал на замену в этой очереди стоять не пришлось, заявления забрали и через 20 мин выдали пластики. Приехала я в 14.30, уехала в 16.30, ровно два часа. Больше чем в прошлый раз, но меньше чем приходится стоять мужчинам, и на этом спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.08.2013, 08:37   #8
Korsaralex
Пользователь
 
Аватар для Korsaralex
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 37
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catherine-belle Посмотреть сообщение
Ну как, получилось получить этот заветный "пластик"?
Да, получил, хоть и не без труда.
Приехал к 7 часам. уже огромная толпа перед воротами - все как всегда. Какая то мифическая запись( я не записывался) охрана открывает ворота, толпа валит во двор и все бегут к этой клетке. Самые наглые начинают лезть поверху, практически по головам, протискиваться сбоку через прутья решетки, на них начинают орать и выгонять обратно. Все это месиво наблюдают сотрудники ФМС стоя на крылечке, неспешно покуривая, улыбаясь и снимая это на мобильные телефоны. Вобщем "весело". Ощущения реально как в тюрьме на выход. Цепи только не хватает связанной с каждым.
На все у меня ушло 2 с половиной часа, хотя честно говоря ожидал что будет дольше. Мне интересно там когда нибудь порядок наведут, и как вобще на эту ситуацию можно повлиять...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.08.2013, 12:15   #9
EuroPenguin
Пользователь
 
Аватар для EuroPenguin
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,136
Благодарности: 126
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 2,561 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsaralex Посмотреть сообщение
Мне интересно там когда нибудь порядок наведут, и как вобще на эту ситуацию можно повлиять...
Написать обращение в прокуратуру.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.08.2013, 22:21   #10
Korsaralex
Пользователь
 
Аватар для Korsaralex
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 37
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

EuroPenguin,
Я как бы и не против, но мне кажется просто мою жалобу написанную свободным текстом просто не воспримут всерьез. Разрешение мной уже получено, какие у меня теперь могут быть официальные претензии к ФМС? Сфоткать эту очередь и приложить к заявлению? Или же искать в этой очереди таких же недовольных чтоб подписались вместе со мной? Большинство людей, с кем разговаривал в очереди, вообще считают саму идею куда то жаловаться бесполезной - всем главное побыстрее получить разрешение и на год забыть дорогу на Корнейчука.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе