Ответить

 

Опции темы
Старый 26.03.2014, 22:29   #1021
st146
Пользователь
 
Аватар для st146
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvk Посмотреть сообщение
Официально все решения судов выкладываются тут:
https://rospravosudie.com/.
Вау вау - официально? Да там много урезанных решений, очень многих оправдательных попросту нет,так как их не выкладывали на официальных сайтах судов
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2014, 00:14   #1022
st146
Пользователь
 
Аватар для st146
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
Ну да только суды у нас такие смотреть не будут да же если я все это рас пишурас пишу
На встрече президента с членами Совета палаты Совфеда в четверг сегодня снова возникла тема «национал-предателей» и «пятой колонны». Глава государства сказал, что нельзя допустить попытки извне влиять на внутреннюю политику через неправительственные политические организации.

Цитата:
«Уж точно нельзя оставлять лазейки тем, кто занимается не защитой интересов граждан РФ, а защитой интересов иностранных государств внутри самой России. Здесь нужно все как следует взвесить, подумать и спокойно принимать решения, связанные с совершенствованием нормативно-правовой базы», – отметил президент.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2014, 11:22   #1023
st146
Пользователь
 
Аватар для st146
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
...,вы не смотрели доверенности????? Я хочу к хохоту приложить их и свои плюс решения судов по поводу андрощука. Надеюсь судья захочет разобраться.
Вот это нужно ?







или что-то иное?

только смотри: он использует "доверенности" от Аутодеск,Инк,США из Калифорнии
однако
Аутодеск,Инк, США из Калифорнии вообще не имеет прав
а Аутодеск,Инк,США из Делавер НЕ правообладатель на территории России
правообладателем на территории РФ является иное юридическое лицо "Аутодеск Девелопмент САРЛ" из Швейцарии
Это следует из Лицензионного соглашения Аутодеска с самого сайта аутодеска
http://images.autodesk.com/adsk/file...sa-russian.pdf

Цитата:
Autodesk
СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ И ОКАЗАНИИ УСЛУГ
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: КОМПАНИЯ AUTODESK ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЛИЦЕНЗИЮ НА
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ИНЫЕ ЛИЦЕНЗИРУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ
ПРИНЯТИЯ ЛИЦЕНЗИАТОМ ВСЕХ УСЛОВИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В НАСТОЯЩЕМ СОГЛАШЕНИИ, И
УСЛОВИЙ, НА КОТОРОЕ НАСТОЯЩЕЕ СОГЛАШЕНИЕ ССЫЛАЕТСЯ.

Нажимая кнопку "Я принимаю" ("I Accept") или иную кнопку, или используя иной механизм подтверждения выражения согласия с условиями электронной копии настоящего Соглашения, или устанавливая, загружая, осуществляя доступ к или иным образом воспроизводя (копируя) или используя Материалы Autodesk, (i) Вы принимаете настоящее Соглашение от имени юридического лица, от имени которого вы вправе действовать (например, компании-работодателя)
...
Слова “Autodesk”, “Соглашение” и “Лицензиат” и иные термины, приведённые с заглавной буквы в настоящем Соглашении, являются определенными терминами. Определения приведены в Приложении A (если они не определены где-либо в основном тексте Соглашения).
...
Приложение A. Термины и Определения
...
4. “Autodesk” означает компанию “Аутодеск, Инк.“ (Autodesk, Inc.), корпорацию из штата Дэлавер, за
исключением случаев, когда Лицензиат приобретает лицензию на Материалы Autodesk (a) в стране в Европе, Африке или на Среднем Востоке, то “Autodesk” означает компанию “Аутодеск Девелопмент Сарл“ (Autodesk Development Sarl), или
(b) в стране в Азии, Океании, или в Азиатско-Тихоокеанском регионе, то “Autodesk” означает компанию “Аутодеск Азия Пте Лтд.“ (Autodesk Asia Pte Ltd).
--

Последний раз редактировалось st146; 28.03.2014 в 11:36..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2014, 13:59   #1024
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

St146 то что надо у меня кстати написано в доверенности аутодеск инк г. Сан Рафаэль калифорния и тот же директор мартин паршакл но теперь они не указывают специальную довереность на него а тупо все спихивают на нотариуса из Швейцарии. Свою довеску прикрепляю может что подскажете. Ход моих действий я готовлю два хадотоса по майкрософту и по автодеску прилагаю эти довереность плюс выписку из егрюл по айпиноус и БЮБ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2014, 16:36   #1025
st146
Пользователь
 
Аватар для st146
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
. я готовлю два хадотоса по майкрософту ...
В доверенности от Майкрософт, выданной ХХХХХХ в порядке передоверия ХХХХХХ и заверенной нотариусом ХХХХХХ содержится неверный перевод, полностью искажающий смысл и роль публичного нотариуса в правовой системе США. Переводчик пропускает слово «публичный», и пишет просто «нотариус», что ведет к фальсификации доверенности и появлению в ней ложной, не соответствующей истине информации.

Понятие «публичный нотариус» в США подробно раскрывает И.Г. Медведев, кандидат юридических наук, доктор права (Франция), член Комиссии Международного союза латинского нотариата по Европейским делам от Федеральной нотариальной палаты России, руководитель отдела зарубежного нотариата Центра нотариальных исследований при Федеральной нотариальной палате России, который в своей книге «Международное частное право и нотариальная деятельность» (2-е изд.). - М.: Волтерс Клувер, 2005, указывает, что:

«Особую осторожность следует проявлять при использовании в российском нотариальном производстве доверенностей, удостоверенных в США местным notary public. Статус "публичного нотариуса" в США не имеет ничего общего со статусом латинского нотариуса или статусом того же notary public в Великобритании. Государство поручает "публичному нотариусу" только удостоверение подлинности подписей, содержащихся на актах, предоставляемых ему заинтересованными лицами. Эти функции, как правило, предоставляются обычным коммерсантам, таким как аптекарь, парикмахер, продавец в табачном киоске и др., которые не имеют никакой юридической компетенции. Только участие в оформлении доверенности настоящего юриста, адвоката (lawyer), будет отвечать требованиям квалифицированной формы, необходимой для ее действия в России. Таким образом, для признания в России доверенность из США должна быть подготовлена в присутствии и при помощи адвоката (lawyer), удостоверена "публичным нотариусом" (notary public), а затем легализована при помощи проставления апостиля».

Последний раз редактировалось st146; 30.03.2014 в 16:40..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2014, 17:28   #1026
st146
Пользователь
 
Аватар для st146
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Был в суде на днях твой Андрощук. вот что отвечал в суде
-Я ничего не знаю, у меня доверенность мне ее дали и сказали прийти в суд
-я здесь как физическое лицо,
-Аутодеск Девелопмент Сарл знаю, но кроме них, наша фирма тоже может
-ДОГОВОРА С АУТОДЕСК У НАС НЕТ,
-ПРАВО ПОДПИСИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ я не знаю, я здесь как физическое лицо
-Лицензионного образца у меня нет, я здесь как физическое лицо
-Сами мы не торгуем
и т.д.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2014, 17:49   #1027
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нормально куда смотрят наши доблестные полицаи
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2014, 17:54   #1028
st146
Пользователь
 
Аватар для st146
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
может что подскажете. Ход моих действий я готовлю два хадотоса .
в предыдущем деле пришлось одно и тоже ходатайство (с небольшими изменениями и улучшениями) подавать четыре заседания подряд ...
На пятом заседании им пришлось сознаться, что никакого договора от Аутодеск и от Майкрософт у них нет.
а если нет договора, то значит и деньги не доходят до Аутодеска и Майкрософт, поскольку без договора в банке безналичным путем конвертацию в валюту невозможно осуществить

Кстати, обязательно Используй обязательно вот это:
«Уж точно нельзя оставлять лазейки тем, кто занимается не защитой интересов граждан РФ, а защитой интересов иностранных государств внутри самой России. Здесь нужно все как следует взвесить, подумать и спокойно принимать решения, связанные с совершенствованием нормативно-правовой базы», – отметил президент Путин.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2014, 18:01   #1029
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У себя в деле я нашел только 3 косяка это доверенности, постановления о контрольный закупки у меня в деле вообще нет, третий эксперт в экспертизе цену узнает в сети интернет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2014, 21:16   #1030
st146
Пользователь
 
Аватар для st146
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот смотри как должно быть - на каждый твой довод в ходатайствах судья (как и следак , и прокурор) обязан дать оценку "обоснованную и мотивированную законом в силу ч.4 ст.7 УПК" - это основополагающий принцип рассмотрения уголовных дел (да и не только уголовных)

Сказанное выше подтверждается Определением Конституционного Суда РФ от 25.01.2005 N 42-О ПО ЖАЛОБАМ ГРАЖДАН АСТАХОВА ПАВЛА АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАМОШКИНА СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА, КАРЦЕВОЙ ВЕРЫ КОНСТАНТИНОВНЫ И КОСТАНОВА ЮРИЯ АРТЕМОВИЧА НА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ПОЛОЖЕНИЯМИ СТАТЕЙ 7 И 123, ЧАСТИ ТРЕТЬЕЙ СТАТЬИ 124, СТАТЕЙ 125, 388 И 408 УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

"Положения статьи 7 УПК РФ в ее конституционно-правовом истолковании не допускают отказ дознавателя, следователя, прокурора, а также суда при рассмотрении заявления, ходатайства или жалобы участника уголовного судопроизводства от исследования и оценки всех приводимых в них доводов, а также мотивировки своих решений путем указания на конкретные, достаточные с точки зрения принципа разумности, основания, по которым эти доводы отвергаются рассматривающим соответствующее обращение органом или должностным лицом".
--
кстати, личку посмотри

Последний раз редактировалось st146; 30.03.2014 в 21:21..
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
авторское право, копирайт, следователь, ст.146 ук рф, статья 146.п2, торренты


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе