Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2014, 16:37   #981
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Как доказать что доверки липовые??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 16:53   #982
beli2nb
Пользователь
 
Аватар для beli2nb
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Россия / Краснодарский край / Туапсе
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер,дайте,совет что предпринять,я уже не знаю просто что можно сделать!Меня осудили по статье ч.2ст.146 УК РФ дали 350 часов исправительных работ,часы я отработал но с учета еще не снялся должен был сегодня приехать в инспекцию,но суд 20 числа.Пришло письмо что Компании ООО"1С","Адоб Системс""Майкрасофт".
Подали иск на меня и хотят взыскать с меня штраф за нарушение авторских и смежных прав "Адоб"-177 059 рублей,"1C"-26 600 рублей,"Майкрасофт"-55 668 рублей.прислали перечень цен,куча всяких копий всяких там Доверенностей,инфы с переводами с анг на русский и просто без перевода типо такие кампании есть и когда они типа зареганы там где то справочник цен"Тпп РФ НП ППП" (по состоянию на 1 кв.2012г)Знакомы все и с типа не сы не дадут стока штрафу но чет я сомневаюсь адвоката я не нанимал еще.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 17:11   #983
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beli2nb Посмотреть сообщение
Добрый вечер,дайте,совет что предпринять,
Сейчас Вы только можете просить суд об уменьшении величины гражданского иска, к сожалению.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 17:36   #984
beli2nb
Пользователь
 
Аватар для beli2nb
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Россия / Краснодарский край / Туапсе
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

DVK спс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 18:34   #985
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

smail2013, по autodesc информацию нашел как подделывают доверку а по винде как поступить или довереность нормальная???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 19:53   #986
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volny_veter Посмотреть сообщение
в моем случае права и ответственность-то ему разъяснили, а вот его знания подтверждаются лишь наличием у него образования (о дипломе, кем выдан и т п ни слова),а так же уставом ЮА ЗППП, который дает право этой конторке на экспертную деятельность. И что нам сие дает?
Согласно Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации эксперт -
лицо, обладающее специальными знаниями и назначенное в порядке, установленном данным Кодексом, для дачи заключений и производства судебной экспертизы, которая производится государственными судебными экспертами и иными экспертами из числа лиц, обладающих специальными знаниями (часть первая статьи 57, часть вторая статьи 195).

Как следует из пункта 3 Постановления Пленума Верховного суда РФ от 21 декабря 2010 года за № 28 « О судебной экспертизе по уголовным делам»,

« При поручении производства экспертизы лицу, не являющемуся государственным судебным экспертом, суду следует предварительно запросить сведения, касающиеся возможности производства данной экспертизы, а так же сведения об эксперте, в том числе его фамилию, имя, отчество, образование, специальность, стаж работы в качестве судебного эксперта и иные данные, свидетельствующие о его компетенции и надлежащей квалификации, о чём указать в определении (постановлении) о назначении экспертизы, и при необходимости приобщить к материалам уголовного дела заверенные копии документов, подтверждающие указанные сведения»
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 19:57   #987
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
Приколитесь как у нас делают экспертизу и узнают цену на лицензию

Что ж Вы удивляетесь?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 20:07   #988
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
smail2013, по autodesc информацию нашел как подделывают доверку а по винде как поступить или довереность нормальная???
Правообладатель изначально — автор программы для ЭВМ. Но по договору он мог передать исключительные права на свою программу другим лицам, организациям. Именно наличие договора об отчуждении исключительных прав на программу может позволять представлять имущественные интересы правообладателя. Крупные компании (Adobe, Microsoft, 1С) имеют своих представителей во многих регионах РФ. У таких представителей правообладателя должна быть, соответствующим образом оформленная, доверенность. Также, например, достоверность представителя правообладателя, например, Microsoft, можно проверить на официальном сайте компании.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 21:33   #989
smail2013
Пользователь
 
Аватар для smail2013
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Саратов
Сообщений: 74
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beli2nb Посмотреть сообщение
Добрый вечер,дайте,совет что предпринять,я уже не знаю просто что можно сделать!Меня осудили по статье ч.2ст.146 УК РФ дали 350 часов исправительных работ,часы я отработал но с учета еще не снялся должен был сегодня приехать в инспекцию,но суд 20 числа.Пришло письмо что Компании ООО"1С","Адоб Системс""Майкрасофт".
Подали иск на меня и хотят взыскать с меня штраф за нарушение авторских и смежных прав "Адоб"-177 059 рублей,"1C"-26 600 рублей,"Майкрасофт"-55 668 рублей.прислали перечень цен,куча всяких копий всяких там Доверенностей,инфы с переводами с анг на русский и просто без перевода типо такие кампании есть и когда они типа зареганы там где то справочник цен"Тпп РФ НП ППП" (по состоянию на 1 кв.2012г)Знакомы все и с типа не сы не дадут стока штрафу но чет я сомневаюсь адвоката я не нанимал еще.
http://forum.femida78.ru зарегистрируйся... не все потеряно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 21:36   #990
smail2013
Пользователь
 
Аватар для smail2013
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Саратов
Сообщений: 74
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
smail2013, по autodesc информацию нашел как подделывают доверку а по винде как поступить или довереность нормальная???
нет ненормальная... выдал хрен знает кто... должны быть документы что этот бенджамин ориндорф может распоряжаться и расписываться в документах майкрософт
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
авторское право, копирайт, следователь, ст.146 ук рф, статья 146.п2, торренты


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе