Старый 16.07.2013, 22:56   #1
cohi200753
Пользователь
 
Аватар для cohi200753
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию павильон временный на участке под строительство как быть?

Добрый день !Администрацией был выдан земельный участок под строительство торгового павильона.После сбора всех документов -разрешение на строительство администрация давать отказалась ссылаясь на то ,что слово павильон является временным(хотя я прошла градопраработку,сделала проект поставила на кадастровый учет и пр пр все утвердили и подписали),.И предложила мне написать заявление на установку на моем участке временного торгового павильона(типа пройдет время потом может и разрешение на строительство дадим).Я на это попалась и написала заявление на установку временного павильона.Было выпущено постановление на установку временного торгового павильона.После этого я построила павильон(по проекту утвержденному) получила на него техпаспорт.Земля у меня стоит на кадастре и заключен договор аренды земельного участка на 5 лет под строительство торгового павильона!Мой вопрос -хочу подать в суд за разрешением на строительство и приняли мой павильон как капитальный ,но смущает то что я написала заявление(администрация обманула) о размещении временного павильона.Выпущенное вновь постановление о временном павильоне отменяет автоматически все предыдущие постановления,градопраработку и другие документы?Сейчас ситуация такова -договор аренды земли под строительство павильона ,кадастровый паспорт то же под строительство без обременений ,а последнее постановление под размещение временного павильона.Как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе