Ответить

 

Опции темы
Старый 12.07.2013, 09:11   #1
bms7ufa
Пользователь
 
Аватар для bms7ufa
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Аренда за землю.

Добрый день, прошу Вашей помощи, мы арендуем земельные участки для размещения автомобильной газозаправочной станции, по 2012 год Комитет по управлению собственностью при расчетах арендной платы применял в отношении нас вид деятельности указанный в приложении к решению совета городского округа о ставках арендной платы "прочие земельные участки" с коэффициентом 2,5%. с 2012 года они начали применять вид деятельности "для размещения автомобильных станций, мотелей, стоянок и т.д" с коэффициентом 12%.
У меня вопрос такой: правомерно ли применение иного вида деятельности в связи с отсутствием вида деятельности для размещения автомобильной газозаправочной станции (АГЗС). я правильно понимаю что при осутствии вида деятельности для АГЗС они должны применять вид деятельности "прочие земельные участки" ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2013, 11:56   #2
mishanik
Модератор
 
Аватар для mishanik
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 7,155
Благодарности: 103
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 1,913 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

bms7ufa, по Вашему вопросу нужно знать регионльное законодательство и судебную практику по нему, а Вы даже не указываете регион. Попробуйте обратиться к местным юристам.
__________________
Для любых, даже самых мелких благодарностей - карта Сбера 4276 3801 0207 4171 (Михаил Валерьевич). Также могу заказать электронную выписку из реестра прав на недвижимость (простую, а также с переходами права собственности), адреса можете слать в личку
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе