Старый 26.04.2017, 17:39   #1
masteruga
Пользователь
 
Аватар для masteruga
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Утрата возможности исполнения исполнительного документа

В ноябре 2014 г. по заявлению прокурора решением суда был 1) признан утратившим право управления транспортным средством до улучшения состояния здоровья, 2) суд обязал меня сдать на хранение мое вод. уд. №00000000 в отдел ГИБДД, 3) Обязать отдел ГИБДД- возвратить мне мое вод. уд. по минованию оснований, послуживших запрещению управления транспортными средствами и по предъявлению справки по освидетельствованию водителей транспортных средств.Я не работаю водителем, проходил мед. комиссию для замены прав по окончанию срока действия прав. Прокурор и суд руководствовались приказом МЗ и СР РФ № 302н от 12.03.11г.В феврале 2015 г. прошел медкомиссию согласно пост. правительства РФ от 29.12.2014 г. N 1604 , получил мед. справку и благополучно поменял старые права ( у которых закончился срок действия) на новые. В марте 2016 судебные приставы возбудили исп. производство по исп.листу, которое им передал прокурор. Я лично посетил суд. приставов в марте 2016 г., предоставил им новые права, которые получил после сдачи старых. Исполнит. производство было окончено по основанию, предусмотренному п.2,ч.1 ст.46 ФЗ об исп.произ.В апреле 2017г. в отд.суд.приставов поступил протест от прокурора на пост. об окончании в марте 2016г исполнит. производства , что в материалах производства отсутствуют подтверждающие документы фактического исполнения решения суда. Мне пришло письмо что суд.приставы опять возобновляют исполнит. производство. Пишут что постановление может быть обжаловано или оспорено в течение 10 дней. Подскажите что мне делать в данной ситуации?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2017, 19:52   #2
Ясмин-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Ясмин-ipristav
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 598
Благодарности: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пишите в суд заявление о разъяснении решения суда.
__________________
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя.....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2017, 13:25   #3
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

пишите ходатайство по 64.1 об окончании ИП по ст. 46 за невозможностью либо ставьте перед судом вопрос о прекращении ИП, так как в/у с таким номером у вас на руках уже нет и никогда не будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе