Старый 25.10.2017, 16:20   #1
ANDREEVASHOT
Пользователь
 
Аватар для ANDREEVASHOT
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Дисциплинарная ответственность судьи

Доброго дня. Я обращался в Ловозерский районный суд Мурманский области с ходатайством о предоставлении копий решения суда в количестве 4 экземпляров и копий апелляционного определения по этому же делу также в количестве 4 экземпляров. Мотивировал ходатайство тем, что по одной копии каждого из решений мне необходимо для реализации права на обжалование в кассационных инстанциях (т.е. 2 копии), одну копию для направления жалобы в конституционный суд и одну для направления в европейский су.д. Председатель Ловозерского суда отказался предоставить мне требуемое количество копий решений, при этом в ответе написал, что мое ходатайство якобы не мотивировано. Аналогичные ситуации повторялись и по другим делам- я не мог добиться от суда, чтобы мне направили необходимое количество копий решений. Из-за этого я не мог направить жалобы на состоявшиеся решения. Наконец по двум таким эпизодам незаконных действий судей Ловозерского суда я написал две мотивированные жалобы в ККС. Эти жалобы ККС мне вернула со ссылкой на то, что они не содержат сведений о совершении судьями дисциплинарных проступков. Что делать, куда можно обжаловать? И как заставить судей направить необходимое мне количество копий ? Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе