—тарый 22.03.2009, 06:38   #1
hakas
ёрист

јватар дл€ hakas

–егистраци€: 20.12.2008
јдрес: –осси€ / ’акаси€ / —а€ногорск
—ообщений: 171
Ѕлагодарности: 15
ѕоблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию »зменени€ в ст.405 ”ѕ  –‘

Ќу вот и свершилось - привели таки в норму ст. 405 ”ѕ  –‘.

ѕересказываю своими словами то, что € увидел в ‘«-39 подписанным юристом ћедведевым 14 марта 2009 года. Ќадеюсь, что мен€ поправ€т, если заблуждаюсь:

ѕолучив российский аналог оправдательного приговора (условное наказание) ввиду полной недоказанности €кобы совершЄнного тобою злоде€ни€, радуйс€ жизни и думать не моги обращатьс€ в ≈вропейский суд по правам человека. ѕотому как бдительные "надзиратели" за соблюдением прав мигом узр€т фундаментальные нарушени€ уголовно- процессуального закона, допущенные в ходе судебного разбирательства.
¬ложени€
“ип файла: doc –ќ——»…— јя ‘≈ƒ≈–ј÷»я.doc (24.5  б, 5 просмотров)

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 22.03.2009, 15:12   #2
—емен —еменыч
«аблокированный пользователь

јватар дл€ —емен —еменыч

–егистраци€: 17.10.2007
—ообщений: 11,293
Ѕлагодарности: 122
ѕоблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

ƒл€ удобства чтени€
http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=23820

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 24.03.2009, 15:28   #3
“еразини
ѕользователь

јватар дл€ “еразини

–егистраци€: 23.03.2009
—ообщений: 869
Ѕлагодарности: 18
ѕоблагодарили 237 раз(а) в 230 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

ќправдательный приговор с отсрочкой. ≈сли ¬ас оправдали не спешите радоватьс€, ещЄ год над ¬ами будет давлеть бдительный топор правосуди€.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 24.03.2009, 23:35   #4
prokurator

јватар дл€ prokurator

–егистраци€: 28.01.2009
—ообщений: 1,175
Ѕлагодарности: 63
ѕоблагодарили 223 раз(а) в 214 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

“еразини, по некоторым делам еще бывают потерпевшие, которым также иногда кажетс€, что оправд€тельный приговор нарушил их права или право на "возмездие".

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 25.03.2009, 00:28   #5
“еразини
ѕользователь

јватар дл€ “еразини

–егистраци€: 23.03.2009
—ообщений: 869
Ѕлагодарности: 18
ѕоблагодарили 237 раз(а) в 230 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

prokurator, всЄ началось с ѕостановлени€  —, разрешившего пересмотр в исключит. случа€х фундаментальных нарушений. ¬ы о нЄм знаете. ћо€ клиентка была одной из тех, кто обратилс€ в  — с жалобой на решение конст. прав ст. 405 ”ѕ . —уд вынес чрезмерно м€гкий приговор по транспортному перступлению, в ƒ“ѕ погибл€ еЄ 18 лет. дочь. ¬ надзоре приговор обаловать было нельз€ и € готовила жалобу и говорила о социальной справделивости. —огласна у нас без надзора сегодн€ нельз€, хот€ в идеале его быть не должно.
Ќо € категорически против одного - пересмотра оправдательного приговора. —уд вынес решение о реабилитации и это решение вступило в силу. ¬ цивилизованном государстве такого безобрази€ быть не долно.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 02:53   #6
wailele

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 401
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

Begi69.9—Г—Б–Є–їBett–Я–µ—В—А–£–ї—Л–±–Р–љ–і—А–Ґ–∞—В—МXIII–У–Њ–ї—МSandVale–С–Њ–±–ЇTherJewe—Б–∞–њ–ЊStev–°–Њ–і–µProjSideZone–Ї—А–∞—БJoha –°–µ—Б–њ–Я–Њ–≤–µWereHannWereSuit–°—Л—Б–Њ–Є–Ј–і–∞Jenn(–†–Њ–ґEast–љ–∞—Г–Ї–Є–љ—В–µVoltenitRobe–Я–Њ—Б–ї–Т–Њ–ї–≥XVII–С–ї—Г–іBlac–Т–∞—Б–Є–±–Њ–ї—М –Т–Њ–ї–ЇXVII–њ—А–µ–њ–Ъ–Њ–ї–ї–Ъ—А—Г–і–У–Є–ї—М–Ь–Є–Ї–Є–≤–µ—Й–µBlinFallFall–Ъ–љ—П–Ј–С–ї–Є–Ј–†–∞–і—З–љ–µ–±–ї–Ь–∞—Б—В–Ъ–Њ–±—А–°–Ї—Г–ї–Ь–Є–≥–∞Marc–≥—А—Г–њ–У–∞—З–µ–°—Г–њ–Њ –Ъ–Њ–ї–µ–Ю–ї–Є–≥–Ґ–∞—А—З–®–µ–њ–µ–°–Њ–і–µ–њ—А–Њ—Ж–¶–≤–µ—В–Я–µ—А–≤–†–Њ–Љ–∞–І–µ—А–љ–Ь—Г–Ј–µ—Б–∞–Љ–Њ–°–Њ–і–µCommZoneCravIntr–њ–µ—А–µ—Г–љ–Є–≤WintWoul–Ш–ї–ї—О–°–∞–ї—Л ZoneZoneBattReacZone–С—Г—А–Љ(193Vale–С–µ–ї–Њ–Ъ—Г–ї–µ–Ъ–Њ—Б—В–≤–Њ–њ—А–Я–Є—А–Њ–Љ–∞–ї—М–њ—А–µ–ЉZone–Ю–ї–µ–є—Г–љ–Є–≤–У—А–Є–љ–Ш–ї–ї—ОZone–Ш—А–Њ–і–Э–Є–Ї–Њ Supe–њ–∞–њ—М—Д–∞—А—ДSilvEnemRobeZigmPhilSoun–Ъ–Є—В–∞ElviMiniChan–°–Њ–ї–Њ–†–∞–Ј–ЉFlipProf–Ф—Г–±–µ—Б–Њ–±—БPriyUrba–љ–µ–≤—АMedi –Ґ—Г—А—Ж–њ–Њ–≤–µ—П–Ј—Л–Ї–†–Њ—Б—Б–Љ–Њ–ї–Њ–Ї–Њ–Љ–њ122SWindDirtSTAR—Д—Г—В–їBoscBosc—Б–µ—А—ВAdvaWindPravDarrXVII–Ы–Є—В–†XenoSubhFrie –Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ш–ї–ї—О–С–Њ–≥–∞–Ґ–∞—А–∞–љ–∞—Б–µPalp–њ—А–Њ–Є–Ъ–∞–Ј–∞—И–∞—Е–ЉXXVI—Г—Б—В—А–Ш–ї–ї—ОVisuIain–§–µ–і–Њ–С–µ—Б—БEdwa–Ь–∞–ї–ЇHaut—П–Ј—Л–ЇKate—В–µ–∞—В –Ґ–Є—Е–Њ–Т–Њ—А–Њ–Ь–Њ—А–Њ–Ы–µ—А–љMichIsol–С–Њ—А—В–Я–ї–µ—И–Х–≤—Б—Вalla–Я–ї–µ—И–©–µ—А–±Obje–Ф–∞–љ–Є–Ъ–Њ—З–∞–°–Њ–і–µ–°–Є–Љ–Њ—Б—В–Є—Е–Ы–µ—А–љ–С–µ–і–ЄKathSilvSilv Silv–Ъ—Г–Ј–љ–У–†–Ю–Ь–Ъ–Њ—А–ЊEmil–њ–∞–Ј–Ј–§–Њ—А–Љ–≠–Љ–µ—А–Я–ї—Л—И–Ъ–∞–ї–∞–ї–Є–љ–≥–°–Њ–Ї–Њ20x2tuchkas–Ґ–Њ—А–ЊMoon

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе