Ответить

 

Опции темы
Старый 04.03.2013, 13:07   #11
springtime
Пользователь
 
Аватар для springtime
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Помогите пожалуйста!Мой потенциальный начальник ст. судебный пристав дал мне домашнее задание вместо стажировки.Нужно подготовить исполнительное производство о взыскании денежных средств с физ лица в пользу кредитной организации.Прочитав законы я понимаю:1)нужен исполнительный лист из суда;2)написать постановление о возбуждении ИП;3)постановление о взыскании с должника расходов на ИП;4)сделать запросы по имуществу должника и если имущество имеется, нужно наложить арест???Правильно или нет?А что дальше???Какие вообще стадии должно пройти ИП в таком случае?Заранее благодарю за информацию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.03.2013, 22:17   #12
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от springtime Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста!Мой потенциальный начальник ст. судебный пристав дал мне домашнее задание вместо стажировки.Нужно подготовить исполнительное производство о взыскании денежных средств с физ лица в пользу кредитной организации.Прочитав законы я понимаю:1)нужен исполнительный лист из суда;2)написать постановление о возбуждении ИП;3)постановление о взыскании с должника расходов на ИП;4)сделать запросы по имуществу должника и если имущество имеется, нужно наложить арест???Правильно или нет?А что дальше???Какие вообще стадии должно пройти ИП в таком случае?Заранее благодарю за информацию.
А можно поточнее? В каком смысле - подготовить? Да Вы собственно правильно расписали пошаговый порядок. За вычетом некоторых моментов, но будете СПИ, научат)))
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе