Ответить

 

Опции темы
Старый 12.04.2009, 18:09   #1
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,620
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию 10.04.2009, Видео-отчет об онлайн-конференции Директора ФМС Ромодановского К.О.

На «ЗАКОНИИ» Вы можете посмотреть подробный видеоотчет, посвященный первой он-лайн конференции Директора ФМС К.Ромодановского. Конференция состоялась 10 апреля 2009 года.


Дальше...
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2009, 20:02   #2
stranger
Пользователь
 
Аватар для stranger
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 61
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хорошая инициатива. Закония так держать! Если подобные приемы будут осуществляться на постоянной основе, то это будет хорошим подспорьем для полноценного перехода государства в интернет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2009, 22:04   #3
6231186
Пользователь
 
Аватар для 6231186
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Жаль что не успел пообщаться в живую с господином Ромодановским, но меня как гражданина России волнует два вопроса к ФМС : 1.Почему получение временной регистрации без права на жилую площадь по количеству документов и мытарств ничем не отличается от постоянной регистрации, почему её нельзя сделать уведомительной - как для Рафшанов и Джамшутов, не граждан РФ ?2. Задача для третьего класса : В ПВС г.Химки постоянно выдают загранпаспорта два инспектора четыре дня в неделю по 60 шт. в день, сколько долларов США стоит получение загранпаспорта без очереди? (Кстате точно такой же вопрос можно задать и по техосмотру в ГАИ)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.04.2009, 23:11   #4
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Николай, при всем уважении, трудно ответить на вопрос зачем Вам холодильник, если Вы не курите? Если Вы знаете, что кто-то берет деньги за выдачу паспортов без очереди - запишитесь на прием к руководству ФМС, сообщите о фактах. Хватит уж упражняться в остроумии - делайте что-то конкретное. Не хватит Ваших сил, поможем.С наилучшими пожеланиями,Рубен Маркарьянглавный редактор
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.05.2009, 20:38   #5
Ivanova
Пользователь
 
Аватар для Ivanova
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

К сожалению, у меня нет технической возможности для участия в онлайн конференции, а куда отправить свои вопросы, чтобы получить письменный ответ, я не знаю. Если можно, ответьте , пожалуйста, здесь или на мой электронный адрес, указанный при регистрации:1. Гражданство РФ и ОЗП РФ получены в посольстве РФ в Душанбе. Там же поставили на консульский учет. Там же сказали, что внутренний паспорт РФ можно получить только в России. Обязательно ли для получения внутреннего паспорта РФ сниматься с консульского учета в посольстве и выписываться из Душанбе? Помимо гражданства РФ имеется также гражданство Таджикистана.2. Люди говорят, что в России, когда обращаешься за получением внутреннего паспорта РФ и в качестве доказательства наличия гражданства РФ предъявляешь ОЗП , полученный в Посольстве РФ в Душанбе, то российские власти обязательно делают запрос в Посольство РФ в Душанбе насчет того, не поддельный ли это паспорт и действительно ли гражданство РФ получено там. На эту процедуру уходит от двух месяцев до полгода. Это очень долго. Говорят, что даже если заранее взять справку в Посольстве РФ, подтверждающую гражданство, то даже ей в России не верят, и все равно отправляют запрос в Посольство РФ в Душанбе. А нельзя ли ускорить получение ответа из Посольства РФ на запрос, если ФМС будет выяснять это через интернет?3. 4 апреля 2009 представитель ФМС Константин Полторанин отвечал на вопросы в прямом эфире радиостанции Вести ФМ. Опубликован ли где-нибудь текст его интервью, а если нет, то нельзя ли его опубликовать хотя бы на сайте ФМС. Дело в том, что Вести ФМ за пределами России не ловятся, а вопросы были интересными и полезными для многих.Заранее благодарю за Ваше внимание.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.05.2009, 13:51   #6
Manushak
Пользователь
 
Аватар для Manushak
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сообщите пожалуйста,когда состоится следующий "онлайн-прием" Директора ФМС Ромодановского Константин Олеговича?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.05.2009, 15:14   #7
idris
Пользователь
 
Аватар для idris
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые друзья!У меня проблема и, может быть, Вы сможете помочь. Буду очень Вам благодарен. Кратко опишу свою историю. Я родился в 1954 г. в Азербайджанской ССР. В 1980 женился на гражданке РСФСР, брак был оформлен на территории РСФСР. 1980-83 работал и жил в гор. Ленинграде, в 1983 переехал в Азербайджан, гор. Баку. В мае 1992 г. я переехал в Москву (подтверждается данными трудовой книжки). В ноябре 1996 г. прописался в республике Дагестан (РФ) к матери по советскому паспорту, в декабре 1999 прописался к жене в г. Махачкалу, республика Дагестан и получил паспорт РФ. С декабря 2000 г. имею собственную квартиру в г. Москве. Работал в Москве, зарегистрирован здесь, военнообязанный в РФ, выплачивал взносы в пенсионный фонд, налоги (имею ИНН), получил страховой полис РФ, медицинский полис РФ, социальную карту москвича. В мае 2007 г. я обратился в отделение УФМС в ЮВАО по р-ну Южнопортовый гор. Москвы для получения загранпаспорта. В итоге – изъяли мой собственный паспорт РФ, так как в ответ на их запрос из гор. Махачкала ответили, что «на 06.02.1992 г. я на территории РФ не был зарегистрирован». Я подал заявление в районный суд – в удовлетворении иска отказали, кассационную жалобу не удовлетворили. Подскажите способ восстановить гражданство РФ.Керимов Идрис Джалилович
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.05.2009, 18:07   #8
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Следующий он-лайн прием у директора ФМС РФ Ромодановского К.О. планируется на конец мая. Запись уже идет. Дату уточним в ближайшее время.С уважением,Редакция портала "Закония"
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.05.2009, 18:30   #9
Manushak
Пользователь
 
Аватар для Manushak
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!И еще подскажите пожалуйста,я посылала письмо и записывалась на прием к Константин Олеговичу,но это было в апреле.Мне еще раз обратится к нему,чтоб записаться на прием?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.05.2009, 14:13   #10
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемая Манушак,С Вами свяжутся наши сотрудники в ближайшее время, чтобы протеститровать связь. К Ромодановскому К.О. Вы записаны на он-лайн прием на ближайшую дату. Время и точную дату уточним.С уважением, Редакция
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе