Старый 01.03.2021, 11:19   #1
SGIRG
Пользователь
 
Аватар для SGIRG
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Алименты на доходы начисленные, но не полученные до момента назначения алиментов

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как мне законно получить экономию с уплаты алиментов. Сразу прошу нравственные аспекты опустить.
Собственно ситуация в следующем: тружусь я на большом заводе, и 8-9 лет назад я вступил в программу закрепления и поддержки молодых специалистов. Согласно этой программе я ежегодно на руки получал сертификаты на сумму 60 000 рублей, которые можно "обналичить" собрав все 7 сертификатов. На каждом сертификате есть дата выдачи. Последний сертификат мною был получен в декабре 2020 года, но все денежные средства на карту должны перечислить в ближайшее время. Месяц назад жена подала на развод и алименты, не забыв сказать приставам о существовании моих сертификатов. Имеют ли право приставы забрать 25% с этих сертификатов? По факту денежные средства при вручении каждого сертификата перечислялись "на депозит" в НПФ и выплата будет не с места работы а с НПФ. Более того, часть сертификатов я получил до брака и часть до рождения ребенка.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе