Старый 01.09.2020, 19:27   #1
Игрок1
Пользователь
 
Аватар для Игрок1
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Законно ли поставили на учёт?

Более 5 лет назад было возбуждено уголовное дело по статье 119 ч.1 угроза убийством. Возбудили из-за одного слова – я с тобой расправлюсь. Сказал психиатру, которая не выдавала документ о снятии не снятии диагноза, который она же и незаконно поставила в военкомате без 2 недельного обследования, впоследствии выяснил что у меня стоят аж 4 разных психиатрических диагноза. Их приписывают. Через 5 лет поехал снимать диагноз, много раз приходил к психиатру за актом, она не выдавала документ. Есть официальный отказ от главного врача что психиатр не обязана выдавать документы. Я так и не узнал сняли или нет диагноз. Идём далее, возбудили дело по 119 ч.1 в документах приписали психиатрический диагноз и отправили на судебно-психиатрическую экспертизу. Далее с экспертизы сразу на принудительное лечение – из заключения: до выхода из болезненного состояния с последующим на СПЭ, то есть снова на психиатрическую экспертизу. Во время нахождения в больнице уголовное дело закрыли, а я ещё находился в больнице, именно в больнице! Заведующий отделением в больнице уверял меня что на учет меня не поставят. В областной больнице он не поставил на диспансерное наблюдение, как и обещал. А по приезду домой эта же психиатр в моем городе, которой я угрожал поставила меня на активное диспансерное наблюдение. В следующем году снимают с учета, я всегда думал и думаю, что она поставила на учёт незаконно. В областной больнице на учете не состоял. И я узнал, что те, кто состоят на учете после принудки их отправляют в областную больницу и там группа психиатров принимает решение о снятии с учета. Сейчас другой психиатр у меня, та которая меня поставила, ну та которая написала на меня заявление по 119. Ч.1 перевелась в другую поликлинику, сразу же когда я кое как взял у неё выписной эпикриз с принудительного лечения. И эта новая психиатр меня сняла с учета, и через год сказала полностью снимет, и вот она все время меня спрашивала – почему ты стоишь на учете я понять не могу! а я ей ничего не говорил, чтоб не ругаться. После снятия с учета всех накажу заявлениями и обращениями вплоть до Американского президента. Написал коротко, думая ясно. Всех подробностей не опишешь. Свыше 20 заявлений буду подавать на психиатра, военкомат, милицию, прокуратуру, все они не реагировали на мои заявления и совершали разные преступления. По моим оценкам мне надо подать свыше 10 исковых заявлений за невыдачу документа что не давала психиатр, за незаконные диагнозы в военкомате и распространении информации о учете у психиатра. По моим данным нужно на адвокатов миллионов 10 если не больше. 1. Если обращусь в прокуратуру обязаны ли мне предоставить адвоката? 2. Законно ли после принудительного лечения психиатр по месту жительства поставила на диспансерное наблюдение? При том что уголовное дело против меня было закрыто.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.02.2021, 21:19   #2
Игрок1
Пользователь
 
Аватар для Игрок1
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Админ удали эту тему
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.05.2021, 20:36   #3
Игрок1
Пользователь
 
Аватар для Игрок1
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если не удалишь я тебе на ебло надрочу
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2021, 08:52   #4
Игрок1
Пользователь
 
Аватар для Игрок1
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я тебе раздвину грабли и наслажусь трением твоего ануса при помощи волосатого члена, потом отведу в душ и трахну раком.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.05.2021, 10:22   #5
Игрок1
Пользователь
 
Аватар для Игрок1
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я поиграю с твоей толстой жопой в чудную игру, твоя дрявая срака готова для проникновения волосатого члена?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе