Старый 25.02.2015, 20:36   #1
Бурнаш
Пользователь
 
Аватар для Бурнаш
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Россия / Новгородская обл. /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ДТП не виновник, а владелец

Владелец Гольфа, который хранил на площадке возле предприятия, которым руководил. Талон ТС и ключи хранились на предприятии, т.к. пользовался служебной машиной. В течении недели был в командировке, вернувшись увидел, что передняя часть а/м разбита. Начал выяснять у арендатора, установил, что его работники пили, решили съездить за водкой (украли документы и ключи, страховка не была оформлена) в офисе и по дороге попали в ДТП, за рулем находился его родственник. Пообещал возместить ущерб как мне, так и пострадавшей стороне, только чтобы я не обращался в полицию. Согласился, т.к. его фирма выполняла дорогостоящие контракты.Спустя некоторое время пропали его работники, а затем и он сам. Пришлось идти и заявлять в полицию об угоне, хотя время прошло порядочно. В настоящее время пришла повестка из суда - пострадавшая сторона фирма такси (ущерб 115 000 руб.). Уголовное дело в настоящее время не возбуждено, пришел отказ в возбуждении уголовного дела - по причине "не опросить виновное лицо". Обжаловал в прокуратуре - отменили, результата на данный момент не знаю. Суд назначен через две недели. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации, и мои перспективы.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе