Ответить

 

Опции темы
Старый 25.02.2011, 10:12   #1
chiv78
Пользователь
 
Аватар для chiv78
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: США / Texas
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Решение судьи нарушает права ветерана войны

Мой отчим умер 2 года назад, не оставив завещания. После него осталась однокомнатная квартира, которую моя сводная сестра (у отчима 3е детей) и вся её семья пытается отобрать у моей мамы. У моей мамы (они были женаты) по закону есть 5/8, остальная часть принадлежит детям отчима. В данное время в квартире проживает и прописана моя бабушка, мамина мать.

Уже прошло два суда, (мама подавала кассационные жалобы и дело рассматривается по судебной лестнице) и судьи по очень непонятным причинам, нарушая права ветерана войны, продолжают удовлетворять запрос моей сводной сестры и проживании всех в этой квартире. Судьи должны же знать, что это против закона разрешить 4м семьям жить в однокомнатной квартире.

Куда я могу обратиться? Я знаю что кто-то позвонил и попросил, и поэтому судьи принимают такие решения, но ведь что-то же можно сделать????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2011, 16:20   #2
Polok
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Polok
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Действие, что в США происходит?
Обратиться в вашем случае можно только к юристу в реале. Незная всей истории и невидя документов, сказать что-то по вашему случаю не представляется возможным.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе