Старый 22.07.2018, 21:23   #1
x15nicky
Пользователь
 
Аватар для x15nicky
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 25
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите подать ходатайство через интернет плиз

Здравствуйте!

На мой банковский счет пришел судебный приказ из налоговой о взыскании чего-то там. Вероятнее всего - налог на продажу наследства, который я не должен платить (а ведь звонил им, спрашивал - не надо ли копию свидетельства о смерти? - нет, не надо...).
Обнаружил это находясь на море. В банке неоднозначная картина - на одном из счетов минуса, на другом - деньги лежат по прежнему(интересно - смогу ли я их снять?).

По месту регистрации я не живу, и нет возможности получать корреспонденцию там.

Хотелось бы провернуть все (продление срока, отмена приказа...) через интернет, есть подтвержденный аккаунт на ЕСИА, однако...

От банка я узнал номер судебного приказа, однако, он не находится на сайте Правосудия в моем регионе, наверно в банке ошиблись, когда записывали номер.

Также, я определил судебный участок, в чью территориальную подсудность входит мой бывший дом, и в поиске по гражданским делам за текущий месяц - опять таки не вижу моего дела, хотя нашел себя в базе данных исполнительных производств, там пошлина 200 руб за 11 июля в этом же суде. В общем, то ли его нет в базе, то ли в банке ошиблись. Вероятно, чтобы подать ходатайство о продлении срока, мне недостаточно только фамилии судьи, ведь я даже не знаю с какой конкретно формулировкой обращалась налоговая?

Как бы мне это узнать, не приезжая в мой город? Надо подавать в суд какое-то заявление или можно просто позвонить или написать email?


Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе