Ответить

 

Опции темы
Старый 14.03.2016, 21:54   #1
mouza
Пользователь
 
Аватар для mouza
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Канада / Manitoba / Winnipeg
Сообщений: 57
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Заполнение формы для статистики

Нужно заполнить форму ЭП-ИП для статистики . Возникли вопросы. Имею в собственности магазин, который был куплен, как жилое помещение в 2004 году, переведен в нежилое, реконструирован под магазин . Так вот есть в форме такой вопрос: укажите стоимость основных фондов ( основных средств )по стоимости приобретения с учетом ее изменения в результате ее реконструкции, расширения, строительства, модернизации без вычета износа на конец 2015 года ( ,
То есть правильно ли я понимаю, что я должна посчитать все мои вложения в магазин в 2004 году, т.е. Стоимость квартиры, реконструкция, ремонт.. А входит ли сюда перевод в нежилое? Он сам по себе не маленьких денег стоил...
Хорошо, вот посчитаю я все это, допустим сумма получается- 2 500 000. Это мои вложения, а рыночная стоимость магазина на сегодня 5 000 000. Так мне все таки 2 500 000 указывать ?
Дальше, там идет вопрос про наемных работников или помогающих членов семьи, даже если договор у нас устный. Мне дочь помогает в бизнесе, и я ей тоже материально в ответ, если я укажу это, чем это чревато? Не должна ли буду я отчитываться о суммах, которые я даю дочери и она- о получаемых суммах?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе