Ответить

 

Опции темы
Старый 14.06.2009, 22:09   #131
Saчok
Чумовой экс-модератор
 
Аватар для Saчok
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7,354
Благодарности: 168
Поблагодарили 658 раз(а) в 601 сообщениях
Записей в дневнике: 87

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Антон Всеволодович, какой натурализм
__________________
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Не ждите чуда. Чудите сами!


 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.06.2009, 22:28   #132
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saчok Посмотреть сообщение
какой натурализм
Эпистолярный жанр.

"Допив пиво и пообщавшись я пошёл спать в купе, где спал около 1-2 часа. После чего проснулся от суматохи в вагоне, и увидел что у Вовы проблемы, но какие я разбираться не стал и лёг спать снова."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2009, 09:02   #133
Елена М.
Юрист
 
Аватар для Елена М.
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 1,215
Благодарности: 2
Поблагодарили 143 раз(а) в 134 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
глаза большие, голубые, сросшиеся на переносице."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2009, 23:22   #134
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Мне стало жалко своего знакомого, что он проиграл деньги и я решил вскрыть автомат и вернуть те самые проигранные деньги моим товарищем."

"Я проживаю за линией."

"Поезд стал тормозить, и я столкнувшись с локомотивом ухватился за тепловоз. Меня немного протащило. Перед уходом домой на работе я выпил 100 грамм спирта."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.06.2009, 00:15   #135
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Светофоров было, два, рядом. Он мне крикнул, смотри, и открыл, у светофоров крышки, достал из него лампочку, с синеватым цветом. После чего отбежал и с силой, кинул лампочку, на землю. Лампочка не разбилась. Тогда он подбежал к ней и растоптал её ногой."

"К нам подошёл известный мне исключительно по прозвищу «Гашек» молодой человек. Он был достаточно пьян…. Заодно стал оскорблять нас, толкать. Насколько я понял, ему не нравится музыка «панк», не нравились наши с Виктором причёски, одежда, соответствующая данному стилю….Претензий к «Пятаку» и «Гашеку» не имею."

"На ногах- светло-грязные кроссовки…Все четверо довольно «бомжеватого» вида."

"Когда данные мужчины требовали от меня кошелёк, угрожали мне физической расправой я был сильно напуган и опасался за свою жизнь. Кроме того физической расправой они угрожали и практикантке которая ехала со мною на вагоне. Как меня избивали ещё две женщины которые убирают вагоны."

"Я выпил, спросил у проводника Ирины, почему закрыта половина окон? Они сказали, что сейчас вызовут милицию. Когда милиция пришла они объяснили, что окна открываются только в аварийном режиме. Хотя это могли объяснить раньше."

"…встретил армейского друга с которым за встречу употребили спиртного. Сколько времени употребляли не помню но когда я доехал до Вельска, то узнал от рабочих, что наша «Думпкар» снялась со ст.Кулой и проследовала до ст.Онега. Поехав в обратную дорогу я вылез в Няндоме и подумав, что до конца смены остается 3 дня решил вообще в Онегу не ехать. Я находился в г.Няндома на квартире одного своего знакомого, где употреблял спиртное, и не показывался домой и на работу. Больничный мне получить не удалось."

"Я не видел, кто повредил стекло. Никаких посторонних предметов со стороны улицы не влетело."

"Я поднялась на верхнюю полку так как захотела спать и заснула….Примерно в 1.20 я проснулась от громкого шума и увидела, что один молодой человек, одетый в серую трикотажную футболку с надписями и чёрные брюки, лежал в проходе на полу вагона напротив того места, где лежала т.Люба. Я поняла, что он упал, потому что он лежал на верхней боковой полке. Т.Люба сидела и держалась за правую ступню ноги. По ноге текла кровь."

"01.09.2004 я проснулся по-моему в 12 дня точно не помню и продолжил распивать спиртные напитки, пил один, я точно помню, что ни с кем не пел 1.09.2004г."

"6.09.04г. я являюсь пассажиром п/п474 вагона 13. Примерно в 0.05 я вышел из вагона-ресторана направляясь в своё купе №6. В рабочем тамбуре вагона 13 лежало тело, дико пьяное. Мы его взяли за шиворот одежды и потащили его в купе №9. Его попутчики, семейная пара с ребёнком примерно 3-х лет отказались принимать его в купе. Мы оставив его на полу в купе 9 закрыли дверь и ушли курить…увидели того же человека, которого мы до этого выносили из рабочего тамбура. Он лежал среди битого стекла. Я сразу увидел, что в тамбуре разбито стекло в левой двери по ходу поезда. Мы с Денисом его взяли и отнесли в купе №9."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.06.2009, 23:56   #136
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Елена М., Saчok, брошюрку-то я выпустил "самиздатом" (ещё до создания этой темы). Однако чувствую уже нужно готовить новое (обработанное и дополненное) издание. Всё, благодаря Вам!!!

Ещё перлы из объяснений:
"Напротив нас сидел мужик за столом на боковом нижнем месте, со стороны нерабочего тамбура. Данный мужчина спал, одет был он вроде как в коричневую куртку, которая была натянута на голову, чёрные ботинки. На столе у него стояла бутылка лимонада пластмассовая и сотовый телефон серебристого цвета….По ст.Пермилово я стал выходить и взял со столика у пассажира напротив сотовый телефон, который по моему мнению плохо лежал….Когда зашли домой к Виктору Обеленису, дома была мать его."

"При выходе из поезда я перешагивал через сидящую рядом женщину."

"По отправлению состава г.Мурманск 12.10.04. пассажир с нерабочей стороны тамбура стал стучать по стеклу, я крикнула ему что дескать этого не надо, а то разобъет он перестал а его товарищ с улицы который его провожал продолжал стучать и разбил стекло поезд уже тронулся, пассажир который был в вагоне находился в сильной степени опьянения ехал он на 34 месте, после отправления он помыл лицо так как оно было в крови и лёг спать."

"По следам я побежал в деревню следом за мной в погоню бросился пом.машиниста."

"В купе на правой нижней полке сидела одна бабушка, немного выпив."

"Когда я спал ничего постороннего в купе не происходило."

"Пассажир полувышел из купе…"
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2009, 17:07   #137
Renat.kz
Пользователь
 
Аватар для Renat.kz
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Казахстан / Алма-Атинская обл. / Алматы (Алма-Ата)
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо всем ! поржал !
Отдельно спасибо Антону Всеволодовичу!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2009, 18:03   #138
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Renat.kz, это ещё не всё:

"В 6:00 утра я с помощником Поповым пришли в отстой на ст.Обозерская."

"Товар, особенно скоропортящийся, завозился в очень небольших количествах. Колбасу, например, завозили по 1 палке разных сортов в день."

"В результате обследования мне было рекомендовано сделать операцию на голове"

"Пассажир с 5 места точнее с 7 места неоднократно вставал."

"За закрытыми дверями слышны были звуки борьбы и крики о помощи. Мы стали рвать двери пытаясь их открыть, внутри видимо в это время нас услышали, притихли и тут дверь открылась, и я увидел с лева на верхней полке испуганную женщину державшую шнур в руке и мужчина с права на нижней полке, в обуви полулёжа делал вид, что ничего не случилось…Ростом он был 180см тёмные волосы, короткие, лицо с щетиной лицо было как у вампира."


Товарищи не стесняйтесь, размещайте приколы.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.06.2009, 09:34   #139
Saчok
Чумовой экс-модератор
 
Аватар для Saчok
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7,354
Благодарности: 168
Поблагодарили 658 раз(а) в 601 сообщениях
Записей в дневнике: 87

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
брошюрку-то я выпустил "самиздатом
молодец! даешь новый выпуск!

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Мы с Денисом его взяли и отнесли в купе №9.
прямо по Хармсу ("...а старушки все падали и падали...")

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
лицо было как у вампира.
вот это особенно понравилось
__________________
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Не ждите чуда. Чудите сами!


 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2009, 08:23   #140
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saчok Посмотреть сообщение
молодец! даешь новый выпуск!
О.К. Готовлю уже. Только дело это длительное.

"Придя домой я увидела, что Суханов А.А. находится в заплаканном состоянии. Определить находился ли он в состоянии алкогольного опьянения я не успела так как он был одет и собирался уходить из дома….Перед тем как Суханов А.А. ушёл из дома я поругала его за его состояние и попытку уйти из дома ночью."

"…место работы- ОАО «Российские железные дороги»…Документ, удостоверяющий личность- уд.№275 АОА «Российские железные дороги» Котлоская дирекция."

"В пути следования при заезде на 4й путь ст.Шалакуша через ж.д.путь по которому мы двигались перешёл человек и остановился. Машинист Вислых подал сигнал, т.к. человек остановился рядом с ж.д. и мы могли его зацепить. После подачи сигнала вернее в момент сигнала Вислых применил экстренное торможение т.к. до человека оставалось 400 метров. После подачи сигнала, человек почемуто вернулся и встал прямо к нам в колею. В это время мы двигались со скоростью 32 км/ч вес состава был 5144т. и состав шёл просто по инерции в следствии чего наезд предотвратить не удалось. Этого человека мы протащили как оказалось около 100 метров и им оказалась пожилая женщина на вид 70-80 лет. Я вышел из электровоза и увидел, что эта женщина висит около авто сцепки. Я её отцепил, она была в сознании и видимых повреждений я на ней не видел, она со мной говорила и я понял она не поняла, что случилось…На самом электровозе ни каких следов от этой женщины не осталось."

"Мы распили бутылку водки «Особая» потом к нам подсел неизвестный нам гражданин назвавшийся Борисом и предложил нам выпить бутылку коньяка «Сократ» на лице которого были синяки."
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе