Ответить

 

Опции темы
Старый 21.06.2012, 11:43   #11
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ev42rus Посмотреть сообщение
Я ВАС правильно понял,что если бы был запрет,а потом снятие-Сотрудник УПРАВЛЕНИЯ всеравно видел бы в своем компьюторе когда было наложено ограничение и когда оно снято???
Ага!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2012, 11:56   #12
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Коллеги, а откуда такая уверенность,что если нет в реестре, зн и нет ограничения???? Нам ли не знать, что важна "цена вопроса"..........могут и в реестр не вносить , тк гражданмн звонил!!! подчеркиваю, а спец реестр в компе проверил.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Последний раз редактировалось Приставуха; 21.06.2012 в 11:59.. Причина: его проще - удалитьапись из программы?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2012, 12:06   #13
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы бы гражданин не поленились, взяли все постановления СПИ и в Управление, запись на прием ведется постоянно - к начальнику отдела организации испол.производства...это, если быстро. А медленно - запрос с приложнием всех постановлений (копий)................и нервничать перестанете, а если ограничение формальное - пристав будет знать, как ерундой заниматься......... мое имхо.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2012, 14:07   #14
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Коллеги, а откуда такая уверенность,что если нет в реестре, зн и нет ограничения???? Нам ли не знать, что важна "цена вопроса"
Нет Вы не правы. Реестр это святое. Он периодически проверяется как Управлением, и отсылается в ФССП. Не будет человека в реестре, физически ни Управа ни ФССП не пропустят ограничение.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2012, 14:10   #15
ev42rus
Пользователь
 
Аватар для ev42rus
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Кемерово
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию снятие запрета

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Коллеги, а откуда такая уверенность,что если нет в реестре, зн и нет ограничения???? Нам ли не знать, что важна "цена вопроса"..........могут и в реестр не вносить , тк гражданмн звонил!!! подчеркиваю, а спец реестр в компе проверил.
я вас не понял!можно без сокращений и что за "цена вопроса"???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2012, 14:14   #16
ev42rus
Пользователь
 
Аватар для ev42rus
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Кемерово
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию снятие запрета

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Вы бы гражданин не поленились, взяли все постановления СПИ и в Управление, запись на прием ведется постоянно - к начальнику отдела организации испол.производства...это, если быстро. А медленно - запрос с приложнием всех постановлений (копий)................и нервничать перестанете, а если ограничение формальное - пристав будет знать, как ерундой заниматься......... мое имхо.
я общался с отделом исполнительного производства и именно там мне сказали,что меня нет и не было в реестре!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2012, 15:13   #17
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ev42rus заканчивайте фигней страдать. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем что форум форумом, а денежку терять и настроение портить ежели чего только Вам. Если хотите 100% информации обращайтесь письменно, а не узнавайте здесь на форуме. По моему здесь информации предостаточно чтоб сделать для себя выводы.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2012, 18:31   #18
petuxov78
Пользователь
 
Аватар для petuxov78
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Озерск(Челябинская обл.)
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Вы бы гражданин не поленились, взяли все постановления СПИ и в Управление, запись на прием ведется постоянно - к начальнику отдела организации испол.производства...это, если быстро. А медленно - запрос с приложнием всех постановлений (копий)................и нервничать перестанете, а если ограничение формальное - пристав будет знать, как ерундой заниматься......... мое имхо.
А что значит ерундой заниматься... Я недавно глядя в лицо должника на приеме солгала , что постановление о временном ограничении выезда за пределы РФ в отношении него вынесено и действует соответственно.Долг не гасился с 10г, я приняла это производство придя недавно в отдел, а должник оказывается уже приобрел путевку, и решил удостовериться, так вот я ему сказала неправду, в итоге на следующий день получила 230 000 руб от него в счет погашения долга и сказала, что вынесу постановление об отмене постановления о временном ограничении на выезд и факсом скину в управление. Думаете это был неправильный ход?( на повестки не являлся, периодически были поступления всего перевел около 5000 р, )С производством ознакомлен был
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2012, 19:40   #19
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

petuxov78, правильный ход. ))
На вопрос должников, выездные ли они со своими долгами, отвечаем, что нет.)
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
запрет


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе