Старый 17.05.2010, 22:20   #61
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Приказ надо искать на работе и сканировать.
Есть у меня приложение, по которому предоставляется информация. Ничего такого, фактически обычный отзыв, меняется только шапка и концовка с выводами
Вложения
Тип файла: doc Приложение___13_заключение.doc (89.5 Кб, 11 просмотров)
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2010, 22:35   #62
jaroslav-ipristav
Пользователь
 
Аватар для jaroslav-ipristav
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 93
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Приказ надо искать на работе и сканировать.
Есть у меня приложение, по которому предоставляется информация. Ничего такого, фактически обычный отзыв, меняется только шапка и концовка с выводами
Спасибо! Я так понимаю, что это приложение к пр.313?
Если бы я нашел его на работе... Потратил уйму времени (рабочего! между прочим). Может быть и основной текст есть у кого-нибудь?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2010, 22:44   #63
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaroslav Посмотреть сообщение
Может быть и основной текст есть у кого-нибудь?
Думаю, у aparch86 должен быть.
Я, честно говоря, даже и не обращаю на него особо внимания, на приказ этот. Приходит поручение: предоставить заключение по обращению/жалобе, копии материалов и/п, объяснительную пристава. Всё.
Цитата:
Спасибо! Я так понимаю, что это приложение к пр.313?
А х.з., я его у себя в ЖПП нарыла.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.05.2010, 20:59   #64
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Думаю, у aparch86 должен быть.
Это не моя тема но попробую поискать завтра на работе.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.05.2010, 18:26   #65
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Приказ называется "О представлении территориальными органами Федеральной службы судебных приставов информации по исполнению судебных актов и актов других органов и должностных лиц"

Перечень сведений, указываемых в описательной части
заключения о результатах проверки исполнения судебных актов
и актов других органов и должностных лиц
1. Поступление исполнительного документа на исполнение,
возбуждение исполнительного производства:

поступление на исполнение в структурное подразделение территориального органа ФССП России исполнительного документа, дата поступления, реквизиты исполнительного документа;

вынесение постановления о возбуждении исполнительного производства либо постановления об отказе в возбуждении исполнительного производства, своевременность вынесения указанных постановлений и направления их копий взыскателю, должнику, в орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ;

срок, установленный судебным приставом-исполнителем для добровольного исполнения исполнительного документа, либо основания, по которым срок для добровольного исполнения исполнительного документа не устанавливался;

- наложение ареста в целях обеспечения исполнения содержащихся
в исполнительном документе требований, а также установление
для должника предусмотренных Законом ограничений, до истечения срока
для добровольного исполнения.

2. Исполнение требований исполнительного документа с указанием дат
совершения исполнительных действий и принятия мер принудительного
исполнения:

- направление заявления о разъяснении положений исполнительного
документа, способа и порядка его исполнения;

- вынесение судебным приставом-исполнителем постановления,
предусмотренного ч. 6 ст. 33 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве» (далее - Закон), результаты
его исполнения;

- вынесение в соответствии с ч. 10 ст. 33 Закона постановления
о передаче исполнительного производства из одного подразделения
судебных приставов в другое;

вынесение постановления об объединении исполнительных производств в сводное, информация о должностном лице, на которое возложен контроль за ведением сводного исполнительного производства;

совершение исполнительных действий и применение мер принудительного исполнения в нерабочие дни, установленные федеральным законом или иными нормативными правовыми актами, а также в рабочие дни с 22 часов до 6 часов, основания для совершения действий в указанное время, наличие письменного разрешения и уведомления;

- соблюдение судебным приставом-исполнителем сроков совершения исполнительных действий;

- предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения;

отложение исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, дата, до которой откладываются исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения;

- приостановление исполнительного производства, основания и срок
приостановления;

приостановление исполнения постановления по делу об административном правонарушении, основания и срок приостановления исполнения;

- направление запросов о наличии у должника имущества, адресаты
запросов, даты направления запросов, результаты их рассмотрения;

взыскание исполнительского сбора, штрафов и расходов по совершению исполнительных действий на основании постановления судебного пристава-исполнителя;

- вынесение судебным приставом-исполнителем постановления о временном ограничении выезда должника из Российской Федерации;

- обращение взыскания на денежные средства и имущество (имущественные права) должника, арест, оценка, изъятие, передача на хранение, передача на реализацию имущества должника, передача нереализованного имущества должника взыскателю;

- соблюдение порядка распределения взысканных денежных средств
и очередности удовлетворения требований взыскателей;

- передача взыскателю имущества, указанного в исполнительном
документе;

- объявление в розыск должника-гражданина или ребенка, заведение
разыскного дела по розыску должника-организации либо имущества
должника, запланированные и исполненные разыскные мероприятия,
приостановление и прекращение разыскного дела;

- обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина;

- проверка организации, выплачивающей должнику-гражданину заработную плату и иные виды доходов, на предмет полноты, правильности и своевременности удержания и перечисления взыскателю денежных средств, предупреждение руководителю и главному бухгалтеру организации об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 Уголовного кодекса Российской Федерации, привлечение указанных лиц к административной и уголовной ответственности, принятие мер по фактам нарушения налогового и трудового законодательства;

предупреждение должнику об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации, привлечение должника к административной и уголовной ответственности, направление должника в центр занятости населения для трудоустройства, вынесение постановления о расчете задолженности по алиментам, разъяснение взыскателю права на обращение в суд для взыскания с должника неустойки (по исполнительным документам о взыскании алиментов);

- предупреждение должностных лиц, обязанных принять меры по исполнению требований исполнительного документа, об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 Уголовного кодекса Российской Федерации, привлечение указанных должностных лиц к административной и уголовной ответственности;

- направление в суд, назначивший должнику-гражданину штраф в качестве основного вида наказания, представления о замене штрафа другим видом наказания;



- разъяснение взыскателю его права обратиться в суд или другой орган, принявший решение о восстановлении его на работе, с заявлением о взыскании с должника среднего заработка за время вынужденного прогула или разницы в заработке за все время со дня вынесения решения о восстановлении на работе по день исполнения исполнительного документа (в случае неисполнения должником требования о восстановлении на работе);

- соблюдение порядка выселения должника;

- соблюдение порядка вселения взыскателя;

соблюдение порядка административного приостановления
деятельности.

3. Прекращение и окончание исполнительного производства:

прекращение исполнительного производства, основания прекращения исполнительного производства, меры, принятые судебным приставом-исполнителем после прекращения исполнительного производства; возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства, основания возвращения, составление судебным приставом-исполнителем акта о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается взыскателю (акта о невозможности взыскания), вынесение постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа;

законность и обоснованность окончания исполнительного производства, основания окончания, своевременность направления копий постановления об окончании исполнительного производства, меры, принятые судебным приставом-исполнителем после окончания исполнительного производства;

- отмена постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства в соответствии с ч. 9 ст. 47 Закона либо в судебном порядке, меры, принятые судебным приставом-исполнителем после отмены постановления об окончании исполнительного производства;

- проведение служебной проверки по факту утраты исполнительного документа (исполнительного производства), меры, принятые для восстановления утраченного исполнительного документа (исполнительного производства), направление материалов в следственные органы для принятия решения в порядке ст. ст. 144 и 145 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

4. Обжалование действий (бездействия) должностных лиц территориального органа ФССП России в порядке подчиненности, в судебных органах и органах прокуратуры, с указанием результатов обжалования.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2010, 14:35   #66
GothUndead
Пользователь
 
Аватар для GothUndead
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброго времени суток! Нужна Ваша помощь. Дело в том, что я пишу дипломную работу по теме "Обязанности и права судебных приставов- исполнителей в РФ" и нигде не могу найти информацию. Вот план работы:
Глава 1. Понятие и правовые источники, закрепляющие права
и обязанности судебных приставов- исполнителей
1.1. Понятие прав и обязанностей судебных
приставов- исполнителей
1.2. Правовые источники, закрепляющие права
и обязанности судебных приставов- исполнителей

Глава 2. Отдельные права и обязанности судебных
приставов-исполнителей
2.1. Отдельные права судебных приставов-исполнителей
2.2. Отдельные обязанности судебных приставов-исполнителей

Буду рад любой инфомации.
Если Вас не затруднит, то лучше на e-mail: **********@inbox.ru

Заранее благодарю.


Помощь студентам мы не оказываем. Пока устное предупреждение. Будете постить ещё в том же духе, отправитесь в БАН. Снежная Королева.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2010, 17:58   #67
GothUndead
Пользователь
 
Аватар для GothUndead
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Помощь студентам мы не оказываем. Пока устное предупреждение. Будете постить ещё в том же духе, отправитесь в БАН. Снежная Королева.
Я, конечно извиняюсь ещё раз, но Вы давно обращали свой взор на логотип сайта?
"Форум Судебных Приставов
Независимое интернет сообщество
Обмен опытом. Консультации. Помощь"

Я же не просил сделать всю работу за меня, а лишь попросил источники информации.
Даже в нашем местном ФССП пожали плечами: "Мы рады помочь, но не знаем чем".
Хотя и 3 месяца был у них на практике.
Не так ведь страшен бан, как безразличие людей....


Вообще-то видела что-то такое.
Простите, а Вы давно изучали правила данного форума?
3.6 Запрещается:
3.6.11 Размещение вопросов, взятых из задачников и практикумов, сообщений рекламного характера с предложениями/просьбами о помощи в написании дипломных, курсовых и иных работ.

А ещё безо всяких ссылок на правила форума скажу Вам, что на данном форуме действия администрации не обсуждаются.
Но, учитывая тот факт, что Sneezy готов Вас покритиковать, задавайте соответствующий вопрос в Беседке.
З.Ы. И не Вам людям на этом форуме говорить о безразличии...
Снежная Королева.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2010, 18:03   #68
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

размещайте свою тему в беседке. Мне ваш план жутко не нравится, покритикуем конструктивно немного.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2010, 13:14   #69
Lundas
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Lundas
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 912
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! Выложите пожалуйста господа - указание ФССП 15.10.2008 N 12/01-13603-АП..Что то про невозможность оканчивать ИП с задолженность свыше 10 000 (при рассчитанной задолженностью и отправленном на работу должнику ИЛ)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2010, 13:22   #70
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Качай
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе