Старый 02.03.2019, 09:38   #1
ilost
Пользователь
 
Аватар для ilost
 
Регистрация: 02.03.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Решение суда по 2 процессам

Всем привет. Обратиться больше не к кому.

Я рассчитываю только на гос. адвоката(от 2 отказался, 1 остался). Я совершил преступление по 161аг ч2 и 158ч2а статье, в разное время. Я был ранее судим, но судимость была условная и погашена.
По 161 у него меня примерение будет(я жесткий человек, и за это готов нести вину). По 158 получилось так что я не стал сдавать друга, но как только я узнал то что мне светит, я решил изменить свое мнение, т.к у меня не было денег на дорогу обратно и сел телефон (я не прикалываюсь, и так бывает) мой друг предложил снять 3 аккумулятора из машин, а на улице было холодно и переночевать было негде и у меня не было выбора. Я смотрел как он снимает их, т.к сам не умею, но из-за моей глупости мне светит статья с реальным сроком.


В общем-то это слова друга были, как ему помочь? Сейчас он под подпиской, но уже работает официально. 161 он принимает, но 158 ч2а он сказал что были вместе и тупой принцип прошел как только узнал срок который светит. Как быть?

Последний раз редактировалось ilost; 02.03.2019 в 09:44..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2019, 11:18   #2
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не зная обстоятельств, трудно что-либо посоветовать. Может лучше посоветоваться с последним оставшимся адвокатом. А пока сплошные вопросы. Дела объединены в одно производство или нет? Преступления совершены до погашения условного или нет? Почему решили, что по 161 будет примирение? Почему решили, что по 158 будет реальный срок? Что мешает и по 158 пойти на примирение?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе