Ответить

 

Опции темы
Старый 05.07.2015, 17:36   #1
andreysfoto
Пользователь
 
Аватар для andreysfoto
 
Регистрация: 05.07.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Справка о сдаче документов на РВП! Срочно нужен совет!

Здравствуйте! Я являюсь гражданином РФ, 26 февраля 2014 года, заключил брак с гражданкой Украины.
По сложившимся семейным обстоятельствам 29.06.2015г. супруга убыла на территорию Украины с территории РФ на непродолжительный срок (7-10 суток). На территории РФ она находилась законно, (миграционная карта была выдана 10.01.2015г. на срок 90 суток и продлена была до 04.07.2015г., а так же на этот срок была продлена и временная регистрация) и нарушений миграционного и иных законов РФ у нее нет. Более того, она заинтересована в получении гражданства РФ, в связи с чем сдала положительно экзамены и подала документы на получение РВП. Сдала необходимые документы и получила об этом справку из органа ФМС.
Уже в отсутствии моей супруги я обратился по телефону горячей линии в отдел миграционного учета и оформления виз г. Москва, ул. Покровка, 42, тел. 8-495-624-18-01 что бы уточнить возможность ее въезда на территорию РФ. И получил отрицательный ответ. Мне ответили что выезжать не рекомендуется и гражданке Украины будет отказано во въезде на территорию РФ в течении 180 суток. И то, что она супруга гражданина РФ, и справка о приеме документов на РВП не дают оснований для ее въезда.
Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Может кто-то уже проходил этот путь. Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось andreysfoto; 05.07.2015 в 17:42..
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
документы, миграцинная, рвп, супруга, фмс


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе