Ответить

 

Опции темы
Старый 16.11.2010, 09:34   #41
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от следопыт Посмотреть сообщение
Идеальная схема:

Пропустил 2 месяца алиментов - на освоение в Сибирь
А из Сибири преступников куда - на Черное море?
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.12.2010, 01:38   #42
vvvna@mail.ru
Пользователь
 
Аватар для vvvna@mail.ru
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 387
Благодарности: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 80 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
мне просто интересно, из присутствующих на форуме бж богатых бм, кто- нибудь предлагал забрать ребенка отцу, или они все бм негодяи? Подумайте все же о чьих интересах Вы больше печетесь, об интересах ребенка или своих.
Извините,только сейчас прочитала данное сообщение. Я как раз из-тех, которая предлагала БМ взять временно ребенка взять пожить у себя, но он категорически отказался. Ситуация банальна, старая жена,молодая любовница-потом жена. Я поздно родила ребенка, сначала помогала строить карьеру своему БМ ( совершенно забросив свою,хотя ранее занимала достаточно высокую должность), так вот после того как у БМ стало получаться , я ошибочно решила,что теперь то я могу полностью посвятить себя семье и ребенку.Но не тут-то было,махинации с квартирами ( собственником половины квартир вместе с БМ являлась наша дочь ,он переоформил на себя одного), как он успел и сумел это сделать ?!!,это на его совести, но он отправил нас отдыхать в Индию, за это время успел переоформить квартиры на себя одного и одну из них продать, подал на развод ( причем предлагал энную сумму денег в суде за то,чтобы я не узнала о том,что я уже не являюсь законной супругой),снял все деньги со счета и из индивидуальной ячейки и т.п.И я это все случайно узнаю за неделю до развода, но это уже история. В своем исковом заявлении БМ алименты просил установить не более 4000 руб.,объясняя это тем ,что он столько получает. Я тогда просила в суде,чтобы папа на то время, пока я не найду себе работу, которая позволила бы достойно содержать ребенка ( естественно в самые мин.сроки), взял бы ее пожить к себе, в свою очередь я обязуюсь каждый день приезжать и принимать участие в ее воспитании, обеспечивать всем необходимым и т.п.БМ отказался ,мотивируя это тем ,что ему негде жить, в дальнейшем мы доказали в суде, что на том момент он являлся владельцем 3-х квартир и еще был прописан у меня и я никак не препятствовала его проживанию там. В дальнейшем этот его отказ в суде, а именно в протоколе записано:"... я отказываюсь брать к себе дочь, принимать участие в ее воспитании и содержании , пусть эти занимается истица (БЖ).Это потом пригодилось при лишении его родительских прав. И вот до сих пор я нахожусь в стадии "вечных" судебных исков и долг его по алиментам свыше 1 600 тыс.руб.+, с дочерью не видится четвертый год.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе