Старый 22.01.2009, 07:21   #1
FireBird
Пользователь
 
Аватар для FireBird
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

FireBird
По умолчанию 12.15 ч.4

Доброго времени суток присутствующим.

Прошлый год стал тяжелым для меня в плане разъездов и "нарываний" на сотрудников ГиБДД.
Уже месяц хожу пешком по первому делу, пытаюсь, конечно, что-то в городской собрать, но как-то не очень выходит. Но вот дошло до меня наконец-то последнее письмо счастья того года. В этот раз очень не хочется остаться с носом, т.к. с мая работа очень протная и машина будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна.

Суть дела:

Поехал свозить Маман (она собственник авто, если что) в Приозерск за бумагами на землю. Возвращаемся назад, начало седьмого, темень хоть глаз коли, все в снегу, дорога, деревья, и как в последствии выяснилось и знаки (забегая вперед знака так и не нашел в большом сугробе, сфоткать не смог). Результат ниже...

Протокол трепетно хранимый на случай "авось что":


По протоколу, если не везде разглядеть

Протокол 47АА №052631
об административном правонарушении

9 декабря 200 _ г. (не указан) 18 час. 15 мин. 63 км а/дороги СПб Сортовала п. Колосково
Я ИДПС ГИБДД Приозерского ОВК ст. с-т. милиции Куренков П.А.

Составил протокол о том, что гражданин
АЛЕНИЧЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 28,11,1981 г.р.

г. Санкт-Петербург проживающий там-то там-то тел 89524536
работающий: там-то там-то

Водительское зачеркнуто Временное разрешение такое-то
Тойота Auris г/н р403рв98, принадлежит Аленичева Елена Михайловна тот-же адрес

На 67 км а/дороги СПб Сортовала п. Колосково 09.12.2008 в 18 час. 15 мин. совершил нарушение управлял тр-ным средством Тойота Auris г/н р403рв98 совершил обгон транспортного ср-ва движущегося в попутном направлении в месте где это запрещено ПДД. п.п. 9.2, 9.3, 11.5 знак 3.20

Ответственность: 12.15 ч.4

Свидетели видны я вписал своей рукой

Объяснения, вроде, тоже.

Место указано как п. Сосново ул. Озерная ...... "подпись"

Статьи не разъяснены "подпись"

Протокол: по месту учета АТС "подпись"

Моя подпись

Его подпись

Ну, начинать с того, что фамилия моя и собственника Аленчев(а), место совершения и протокол на расстоянии 4-х км при том, что дорога петляет, темень и все прочее, причем АПН и протокол составлены в одно время, русский язык хромает и не понятно кто совершил нарушение я или тот кого я обогнал, свидетели?, ознакомления со статьями, место рассмотрения... Блин от такого количества не стыковок голова идет кругом... Но делать что-то надо, т.к. если прийти в суд так - думаю будет мне еще 4-6 месяцев...



А вот что я получил сегодня:

Повестка


Я УЖЕ правонарушитель, а не ЛОВК

И определение о назначении судебного заседания


Это я, вообще, не знаю к чему...

Если есть конструктив или возможность как-то помочь - буду крайне признателен...
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.01.2009, 00:12   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Кэт
По умолчанию

Тема закрыта.
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе