Старый 19.06.2013, 10:20   #1
elena4409
Пользователь
 
Аватар для elena4409
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию уже нет ничего...

Доброго дня!. Подскажите как жить.. Моя история должника тянется с 2000 года. До 1998 года был свой бизнес. Были заключены договора с исполнением через год(1999). Государство в 98 году осуществило "дефолт". После этого мои договорные обязательства по решению суда увеличились в 4 раза + % +неустойки и т.д. Суд осудил меня за мошенничество по 159 ст. За все эти 13 лет : ССП продали мое единственное жилье, описали и продали постепенно все имущество. Приходит на работу новый пристав и "исполняет" свою работу вновь. В 2011г. меня вызвали по повестке в ССП, оттуда под конвоем привезли домой. СПристав- молодая девушка стала звонить по тел. и говорить: " У нее ни х...нет! что мне делать?" После "консультации" она вытащила из шифонера шубу и осеннюю куртку. На все мои возражения, что у меня нет другой одежды и в чем я буду ходить осенью и зимой, она посмеялась, все описала и увезла. Сейчас я уже пенсионерка.Осенью начислили пенсию 6500 р. В прошлом месяце стали удерживать 50%. Осталось мне к получению 3700 р/мес. Нет жилья, одеть нечего, средства к существованию - 3700. Я сполна ответила за ошибки государства, Подскажите , возможно ли уменьшить процент взыскания с пенсии??? и чисто риторический вопрос: а стоит ли жить вообще......
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2013, 17:25   #2
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena4409 Посмотреть сообщение
Подскажите , возможно ли уменьшить процент взыскания с пенсии???...
пишите заявление приставу.
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
долговые обязательства, пенсия, приставы


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе