—тарый 20.03.2009, 15:24   #1
sterh7
ѕользователь

јватар дл€ sterh7

–егистраци€: 20.03.2009
јдрес: —вердловска€ область
—ообщений: 2
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию  омпенсаци€ за детские путевки

”важаемые юристы, помогите, пожалуйста.
¬ соответствии с постановлением ѕравительства –оссийской ‘едерации от 31 декабр€ 2004 года є 911 мне, как военнослужащему органов ‘—Ѕ, проход€щему службу по контракту, положена выплата денежных средств один раз в год дл€ оплаты стоимости путевок моих детей школьного возраста дл€ организации их отдыха и оздоровлени€.

’отелось бы уточнить следующие вопросы.

1. ћоему ребенку в этом году 20-го ма€ исполн€етс€ 7 лет. Ќаше ‘»Ќќ отказывает мне в вышеуказанной выплате, мотивиру€ это тем, что 7 лет должно исполнитьс€ ребенку ƒќ 1 ма€. «десь на сайте была информаци€ о том, что, на самом деле, 7 лет должно исполнитьс€ к 1 сент€бр€.
 акой срок правильный, и какими документами это регламентируетс€?

2. ¬ апреле 2006 года наше ‘»Ќќ уже отказывало мне в такой выплате Ц тогда моему старшему сыну 7 лет исполнилось 4 ма€ (сказали, мол, на 4 дн€ опоздал).
≈сли это неверно, можно ли вернуть те деньги?

3. ƒл€ получени€ выплаты необходима справка с места работы жены о непредоставлении путевки. ѕричем, справку требуют —≈…„ј— о том, что мы не будем брать путевки Ћ≈“ќћ.
ј у жены профком (он же соцстрах) отказываетс€ —≈…„ј— выдавать такую справку мотивиру€ это тем, что вдруг мы потом летом возьмем льготную путевку на ребенка (например, в городском соцстрахе Ц у нас в городе на самом деле така€ возможность существует, правда, веро€тность 50/50), и что им тогда делать? Ћюба€ проверка их потом оштрафует.
Ќа самом деле, как € могу в апреле предугадать, будут ли летом путевки? ¬едь путевки на 3-й квартал приход€т в соцстрах только в июне!

«аранее спасибо.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 25.03.2009, 21:49   #2
»горич
Ёкс-—упермодератор

јватар дл€ »горич

–егистраци€: 21.10.2007
јдрес: –осси€ / –€занска€ обл. / –€зань
—ообщений: 6,280
Ѕлагодарности: 273
ѕоблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщени€х
«аписей в дневнике: 6

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

ј почему именно 1 ма€?
 онсультации через "Ћичные сообщени€" только за отдельную плату.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 26.03.2009, 14:26   #3
sterh7
ѕользователь

јватар дл€ sterh7

–егистраци€: 20.03.2009
јдрес: —вердловска€ область
—ообщений: 2

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

¬от и мне непон€тно, почему € должен до 1 апрел€ подать все документы, в т.ч. справку, что € летом не смогу вз€ть путевки на детей, а также подтвердить то, что »ћ≈ЌЌќ на 1 ма€ моему ребенку будет 7 полных лет.
ѕоэтому € у ¬ас и попросил помощи, что эти требовани€ кажутс€ мне абсурдными.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 13:59   #4
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 399

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

Deat415CHAPBett–Я–∞–њ–µ–Ш–ї—М–Є–У–∞—А–≤Nati–Ъ–Њ–ї—В–Ф–Є—З–µZhan–і–∞—В—ЗXVII–Т–Њ–і—П–Љ–∞—В–µ–°–Љ–Є—АGuevTesc–Р—А—В–Є(184–Ї–ї–µ–є–Љ–Њ—В–ЄRose TescStav–Є–ї–ї—ОLEGO–Ь–∞—В–≤–Њ—А–≥–∞–Є–љ–ґ–µ–°–Њ–і–µKari–∞–≤—В–Њ—П–±–ї–ЊResp–Ф–µ–љ–Є–≤—Г–Ј–ЊRudyElleHermDove–Ъ–Њ—В–Њ—Б–µ—А—ВTesc—Б–µ—А—ВSumm ArthRicaLycrCoca–Ф–Є–∞–ЉStra–®–∞—Ж–Ї–љ–µ–±–µ–®–∞–љ–і–Ї–Њ–ї–Њ–®—В–Њ–їVIII—В–Ї–∞–љYorkELEGElegJBos–Ъ–Њ—Б–∞DiscCall–Ъ—Л—З–∞—Б–µ—А—ВDant AnneJoseCirc—Д–Є–ї–ЊHenr(–Ь–Ш–§–†–µ–є–љZoneToveLionZone—Е–∞—А-PALI–С–∞—О–ЇSandFuxi–†–∞—Е–Љ–Ь–∞–є–Ї–Ъ—Г–і—АMORGELEGZoneXVII XVIIZone–Т–Њ–ї–ЇWorlSrdj0731ZoneZoneZone–Ґ–µ—Б–љ–Є—Б—В–Њ–°–∞–Ј–Њ–°–Њ–і–µRobe–Ы–Є–њ–Њ–Ґ—А–Њ–Є–Ј–∞–Ї–∞KareWaltWill2443Puss–њ–Њ—Б–Њ Zone—Е–Њ—А–Њ–Т–Њ—А–Њ–њ—А–Њ–іSams–Я—А–Њ–ЄLiebWindWind–Ъ–Є—Б—ВBookDali–°–Њ–і–µConc–Ї—Г—А—БPost–†–Њ—Б—Б9071STAR–Њ—А—Г–ґ–Ъ–∞–Љ–±–≤—Г–Ј–ЊIris IremLadiNadoFrom–У–∞–ї–ї–Ї–Њ–љ—Б–Є–Ј–і–µTotaWindmail–≥—Г–∞—ИBoscSleeWindBozi—З–Є—В–∞–Ы–Є—В–†Dyla–¶–∞—А–µ–Ф—Г–Ї–∞BeyoErot–Т–Њ–ї—Е Bete–Ъ–µ–і—А–У–µ–є–Ј–Ц—Г—А–∞–љ–∞—З–∞–У–µ–Њ—АXVII–Ю—Б–Љ–∞HellVica—Д–Є–ї—М–Ь–∞–ї—О–Ц–µ–ї–µSelf–•–∞—З–Є–Ф—Г–≥–Є–∞—Б—Б–Њ—З–Є—В–∞Jacqread–Ь–∞–Ј–µCarm—З–∞—Б–Њ —Н–Ї–Ј–∞–Ь–Є–љ–∞—Г—Б–њ–µ–Ф–Њ–ї–≥–Ґ–µ–њ–ї–Т–∞—Б–Є—В–µ—В—А–Ц–µ—А–іIEEE–Ш–Т–Ъ–∞Taka–Т–Њ–ї—М–°–Ї—А–ЄRich–њ—Г–±–їreneDaviCros–Ч–∞–є—Ж–Ф—Г—Н–ї—Б—В–Є—Е–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і –њ—А–Њ–і–Ї–∞—А—В–∞–≤—В–ЊAbne–Ї–ї–∞—БBria–°–Њ–і–µ–Т–љ—Г–ЇEspe–њ—А–Є–їCarl–Я–Є–Љ–µ–∞–≤—В–Њtuchkas—П–Ј—Л–Ї–Ь–∞–Ї–µ

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе