Ответить

 

Опции темы
Старый 29.08.2013, 14:11   #1
sysadnim
Пользователь
 
Аватар для sysadnim
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: / /
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Необоснованная угроза увольнения

Добрый день, меня зовут Эдуард я региональный инженер по городу Луга. Сегодня у меня состоялся не приятный разговор. С Виталием Петровичем Иващенко Директором экономического управления в г. Псков. Он меня не обосновано обвиняет в невыполнение задания , хотя не выполнения задание происходило не по моей вине, а потому что не прислали комплектующие для компьютера.

Сам стиль и форма разговора были не приемлемы, так как в ходе разговора с Виталий Петрович Иващенко , мне было сказано -"что я все равно уволю, буду отлавливать"
"Что с Новгорода прилетит служба безопасности и будет разговаривать со мной"
Сказал что со мной отношения не сложились, хотя я Виталия Петровича Иващенко вижу в первый раз за все время и у меня лично к нему нету ни антипатии ни симпатии.
Виталий Петрович Иващенко не выпускал меня из кабинета, стоя в дверном проеме, а стал выпускать когда я стал звонить в милицию.
На мои доводы что я нормально работаю , и что в Луге не могли до меня найти инженера год , мне было сказано Виталием Петровичем Иващенко что мне все равно будет или не будет работать региональный инженер.
А также при других сотрудниках Виталий Петрович Иващенко обозвал меня с ухмылкой "не нормальным".

Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Если это не в Вашей компетенции то кому мне можно обратиться?
Я хочу и дальше работать в "Резиновые игрушки" так как мне нравится работать, считаю свою работу добросовестной. Я хочу чтобы на меня прессинг со стороны Виталия Петровича Иващенко прекратился.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе