Старый 19.12.2013, 23:11   #1
lswetlana
Пользователь
 
Аватар для lswetlana
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия / Нижегородская (Горьковская) / Вад
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Удо. Помогите!

Здравствуйте, извините, если написала не в ту тему. Я новенькая. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. У мужа срок 4 года строгого по ст. 111ч. 4. Подали все документы на удо. Сегодня была комиссия в ИК. У мужа 8 поощрений, взысканий нет, облегченный режим.Все были за удо, а начальник колонии против, мотивируя тем, что по иску выплачена небольшая сумма. Поэтому УДО нецелесообразно. Отрядник пытался что то сказать в защиту мужа, что семья малоимущая у него и т. д. На что начальник сказа - на свиданки находили деньги ездить, и на иск могли найти. Я в шоке, мало того, что у мужа всю зарплату там вычитают по иску, работает как проклятый, да еще и я иск должна была платить. Суд теперь муж не пройдет, это точно.Поэтому вопрос - может ли муж сейчас отозвать ходатайство об удо, пока оно в суд не ушло? И снова подать доки через месяц , например? Там может у начальника настроение будет другое... КАк вообще лучше поступить в данном случае? Очень прошу совета!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2013, 23:25   #2
громъ
Заблокированный пользователь
 
Аватар для громъ
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Благодарности: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

суд выносит решение конечно опираясь и рассматривая результаты комиссии ,НО принимает свое решение , главное что бы в суде была характеристика положительная (а она есть) и сопровождающий сотрудник учереждения просил об удо , не мало зависит и от прокурора
подключите адвоката , что бы он собрал характеристики с места жительства и тп

перенос на месяц скорее всего не целесообразен, т.к. комиссия через месяц может и не собраться
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
иск, колония, суд, удо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе