Старый 03.12.2009, 20:08   #1
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Заявление в ОВД (сообщение о преступлении)

Начальнику ОВД по Дзержинскому району г.Перми
полковнику милиции Нургалиеву Р.Г.
от Сыночкиной Елены Владимировны,
проживающей по адресу:
г.Пермь ул.Автомобильная д.15 кв.50.
Дом.тел.: 12-34-56.

ЗАЯВЛЕНИЕ

01.12.2009г. около 18 часов 00 минут мой несовершеннолетний сын- Сыночкин Сергей Юрьевич, 12.05.1995г.р., проживающий по адресу: г.Пермь ул.Автомобильная д.15 кв.50, совместно со своим другом Соседкиным Иваном Игоревичем, 10.06.1995г.р., проживающим по адресу: г.Пермь, ул.Автомобильная, д.15, кв.51, обнаружив во дворе дома №16 по ул.Автомобильная г.Перми повреждённую автомашину, в которую залезли через открытую дверь без какой-либо конкретной цели.
Около 18 часов 10 минут к машине подбежал её владелец- военнослужащий Смертников Афиноген Африканович, который ударил моего сына кулаком в область переносицы, причинив ему резкую физическую боль. Затем, выражаясь грубой нецензурной бранью в адрес Соседкина И.И., покинувшего автомашину, и моего сына (Сыночкина С.Ю.), пристегнул последнего с помощью наручников к рулевому колесу. Таким образом, Смертников А.А. удерживал моего сына в своей автомашине около 40 минут, до приезда наряда патрульно-постовой службы милиции.
Прошу привлечь Смертникова А.А. за содеянное к уголовной ответственности.
Подпись

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по статье 306 УК РФ предупреждена.

02.12.2009г.
Подпись
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе