Старый 21.04.2011, 20:24   #1
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Антон Всеволодович
По умолчанию Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении

Цитата:
В Заволжский районный суд
города Ярославля
от Иванова Ивана Ивановича,
проживающего по адресу:
г.Ярославль, ул.Пушкина, д.1, кв.5.

ЖАЛОБА
на постановление по делу об административном правонарушении

04 апреля 2011 года мировым судьёй судебного участка №1 Заволжского района города Ярославля Иванчиковой И.И. в отношении меня, Иванова Ивана Ивановича, было вынесено постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ, в соответствии с которым было назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок один год шесть месяцев.
Считаю, что постановление вынесено незаконно, а дело не было рассмотрено полно, объективно и всесторонне.
В связи с вышеизложенным, на основании статей 30.1-30.3 КоАП РФ,

ПРОШУ:

1) Проверить дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ, в отношении меня, Иванова И.И., в полном объёме в соответствии с частью 3 статьи 30.6 КоАП РФ.
2) Отменить постановление мирового судьи судебного участка №1 Заволжского района города Ярославля от 04.09.2010г. по рассматриваемому делу.


14 апреля 2011 года ______ И.И.Иванов
P.S. В жалобу можно внести доводы, в соответствии с которыми Вы считаете постановление незаконным, но это не является обязательным условием, поскольку в соответствии с частью 3 статьи 30.6 КоАП РФ суд не связан доводами жалобы, а проверяет дело в полном объёме. Дополнение к жалобе Вы можете заявить, как письменно, так и устно, непосредственно при рассмотрении её в суде второй инстанции.
P.P.S. Жалоба подаётся в течение 10 дней с момента вручения (получения) копии постановления по делу об административном правонарушении.
__________________


Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 30.06.2012 в 10:54.. Причина: дополнение
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе