Старый 05.03.2019, 12:29   #1
Pawel S
Пользователь
 
Аватар для Pawel S
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Официальный дилер повредил автомобиль и тянет с ремонтом.

Доброго времени суток.
Купил автомобиль Рено у официального дилера Рено, машина б/у, я второй владелец. Машине 2 года. Прошлый хозяин ничего не делал, его все устраивало. Я начал исправлять болезни заводские у машины через гарантию. Последний раз, когда мне очередной раз по гарантии исправляли недочеты, мне повредили дверь автомобиля дилеры. Сначала врали, что это не они, но после обращения в офис в Москву они признали свою вину и предложили мелкую компенсацию в виде денег, я отказался и потребовал провести ремонт двери - устранение повреждения. Они согласились. Договор был устный, что они делают ремонт качественный без использования определенных химических элементов, но они это не сделали. Помимо этого договор был, что они мне ее сегодня(вторник - 05.03.19) уже отдадут, но на деле они даже еще не красили ее и только начали делать. Когда они ее сделают неизвестно.
Договаривался я на сегодня, потому что в четверг уже мне ехать нужно в другой город, а перед этим нужно машину подготовить для багажа и загрузить багаж. То есть я уже не успеваю из-за них по запланированным делам.

Пришел к выводу, что нужно подать в суд, чтобы оплатили повреждения автомобиля, оплатили нервы, оплатили бензин сколько раз я к ним ездил и спорил по поводу ремонта, оплатили, что не выдали машину вовремя и я не смогу отвезти груз, который хотел отвезти.

Подскажите какие нужны справки собрать и возможно ли это все сделать чтобы выиграть суд, отвратительный салон, отвратительная фирма автомобильная Рено!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе