Старый 21.08.2012, 17:22   #1
клан
Пользователь
 
Аватар для клан
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Россия / Нижегородская (Горьковская) / Нижний Новгород
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию "Вам в Суд" ответили в ФРС. Подскажите!

Я, приобрел ЗУ в СТ. ЗУ общей площадью 5 соток, но прежний хозяин зарегил в свидетельстве 3,4 сотки. В межевом деле сказано, что выделено 5 соток, т. е. хозяин отказался свидетельствовать 1,6 сотки. По межевому плану ЗУ разделён на две части. С трёх сторон соседи. В ФРС пояснили, ЗУ можно либо продать, либо подарить, отказаться нельзя. По кадастровому плану ЗУ 3,4 сотки. Говорят должно быть приложение, но его нет, разбирайтесь в суде, составляйте иск. Вопрос: есть ли у меня право и возможность оформить дополнительный ЗУ и что нужно делать? Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2012, 15:13   #2
mishanik
Модератор
 
Аватар для mishanik
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 7,155
Благодарности: 103
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 1,913 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клан Посмотреть сообщение
Вопрос: есть ли у меня право и возможность оформить дополнительный ЗУ и что нужно делать?
Это на самом деле вопрос е к ФРС, а к местной (районной) администрации. Рореестр только регистрирует право собственности на основании имеющихся документов.
__________________
Для любых, даже самых мелких благодарностей - карта Сбера 4276 3801 0207 4171 (Михаил Валерьевич). Также могу заказать электронную выписку из реестра прав на недвижимость (простую, а также с переходами права собственности), адреса можете слать в личку
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе