Старый 16.06.2015, 23:57   #1
Печеник Ксения Александровна
Администратор
 
Аватар для Печеник Ксения Александровна
 
Юрист

Юрист. Главный эксперт по трудовому праву Ассоциации российских банков. Член экспертного совета при Министерстве Юстиции РФ. Член редакционного совета ЭСМИ "Закония", Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation "Пусть говорят" на первом ищет героев передач

Первый канал. "Пусть говорят" с Андрем Малаховым, кому н-н-надо?

Коллеги, все интересующиеся, и просто желающие поиграть в телевизор. Ко мне, как к юристу, часто обращаются разные журналисты за комментариями и живенькими историями. Первый канал в программе "пусть говорят" приобрел очередного активного сотрудника. Ниже пост от него с просьбой оказать содействие в поиске героев душевных драм и его почта для связи. Это не фейк. Имя героя Олег.

"Друзья, я начал увлекательную и захватывающую работу в отделе спецпроектов на главном телеканале страны. А это значит, что у вас появился свой, почти родной и близкий вам человек на первой кнопке))
Отныне вы имеете редкую возможность поделиться своими (надеюсь, решаемыми) проблемами или нечаянной радостью с огромной аудиторией. Ведь и счастье и горе лучше переживать вместе, не так ли?))
Если вам не терпится рассказать о каком нибудь феноменальном событии, потрясшем ваше воображение, или у вас есть личная история, интересная всем, способная удивить искушенного зрителя...))
Если для вас крайне важно и необходимо продемонстрировать потрясенной публике необычное хобби или талант, которым вы, по недоразумению, обладаете...))
А тем паче, если вы стали вольным или невольным участником конфликтной ситуации, скандала или, не приведи Господи, развода – первым делом вспоминайте обо мне)) Я помогу вам со всем этим справиться))
Меня интересует все, что вызывает сильные эмоции: заставляет думать, обсуждать, восторгаться, негодовать, нарываться на конфликт, становиться счастливыми, наконец!))
В общем, неожиданно для самого себя я решил на какое то время (ловите момент!) погрузиться в пучину страстей человеческих)) Ваших, разумеется))
И мне, черт побери, нужны герои!)) Или люди, которые на этих героев укажут (ведь страна должна их знать поименно))
Кроме того, я не откажусь рассказать городу и миру о негодяях (чтобы им тошно стало)), а также ярких примерах как высоты человеческого духа так и его низости…
Короче говоря, пишите в личку! Обещаю, что всех привечу, всем отвечу!)) Давайте вместе подумаем, как сделать так, чтобы о вас, наконец то, узнала вся смотрящая телевизор Россия)) Мой электронный адрес: stihiya.adm@gmail.com"
__________________
Запись на платную консультацию по телефону в профиле

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2019, 06:38   #2
Kellamere
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Kellamere
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 9
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

попасть на пусть говорят - мечта всей моей жизни! Я бы очень хотел туда попасть
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе