Ответить

 

Опции темы
Старый 14.09.2016, 11:09   #91
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Сегодня (вчера) химию провели, сейчас 8мичасовая промывка.
В этот раз первый день прошел гораздо легче.
Завтра начинается суточное введение препаратов.
С Богом, мои дорогие.
С вашими молитвами.
Очень всем признательна и благодарна.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2016, 20:21   #92
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Добрый вечер. Начну сразу с главного. Химиотерапия по текущему курсу работает, опухоль отступает. Это значит что мы повременим с экспериментальным лечением, это инструмент на крайний случай. Профессор Шпильберг рекомендует пробовать аутологичную трансплантацию костного мозга. Ищем варианты, кто мог бы взяться в России. (Стоимость в Израиле уточняется, но я думаю примерно 100000$) Отправили выписки и анализы в центр Горбачевой.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2016, 20:23   #93
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие друзья, завтра из Израиля вылетаем в Санкт-Петербург на консультацию. Может у кого-то есть возможность приютить нас поближе к больнице на Петроградской, а то я передвигаюсь с большим трудом.
Спасибо всем за отклик.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2016, 13:20   #94
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Итак, друзья, Дима писал вроде уже, что профессор Шпильберг сказал, что надо делать пересадку костного мозга.
Мы договорились с профессором в институте Горбачевой (в СПб) на консультацию.
Вчера мы были на консультации: конечно же нам сказали, что без ремиссии ТКМ (трансплантацию костного мозга) делать не станут. НО пока мы сейчас идем к ремиссии, необходимо сейчас уже проводить мероприятия по подготовке к ТКМ: сдать кровь на типирование для поиска донора самой, ближайшим донорам (брату и сестре), собрать клетки костного мозга у меня для определения возможности аутотрансплантации. И для забора этих моих клеток мне назначили дату госпитализации в нии Горбачевой на 05. 09. 2016.
А еще необходимо сделать ПЭТКТ, еще какую то кровь сдать (сдала уже), еще кучу анализов, стёкла или препараты найти и сдать их на пересмотр (или снова сдать материал на анализ). В общем, куча всего...

Сегодня я сдавала кровь на типирование. Принесла в лабораторию, а там спрашивают - сколько лейкоциты? А я откуда знаю, я ж не делала анализа. Вот отправили сдавать кровь на лейкоциты. Лейкоциты 0,6. А для проведения анализа необходимо > 1,0. Иначе из крови не собрать клетки ДНК. В общем, зря сегодня пол дня пробегали, нужно будет этот анализ пересдавать когда поднимутся лейкоциты.
Следующий шаг - это ПЭТ КТ, потом с результатами снова к профессору. На ПЭТ КТ записались на вт 27.09.16.
Еще надо кровь Тани и Миши привезти из Архангельска в Питер
Ещё срочно квоту оформлять
Цитата:
Доброе утро, друзья! Сегодня мы летим домой оформлять документы, квоту, готовиться к госпитализации и за кровью Тани и Миши. Вернуться в Питер нам надо ко вторника
На вчерашний день на счете 294 тыс. руб.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.09.2016, 23:48   #95
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие друзья! Три дня пролетели - и глазом не успели маргнуть... Вроде всё успели сделать, что было запланировано.
Хотим отметить работников отдела ВМП Архангельской областной больницы за их доброе и отзывчивые отношение к пациентам, заведующую отделения ПМП 6 больницы Шайтанову Н.Ю. за помощь в подготовке к госпитализации, сотрудникам мед.офиса ИНВИТРО за помощь в заборе крови. СПАСИБО!!!

Сейчас мы в аэропорту, ждем посадки, полетели в Санкт Петербург.
Список дел опять огромный. Самое главное сегодня - ДОСТАВИТЬ КРОВЬ Тани и Миши. Спасибо, вам мои дорогие сеструля и братишка за кровь
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.09.2016, 19:54   #96
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Я вчера чуть вообще не сдохла.
ПЭТ процедура вроде сама по себе не тяжёлая, но так это всё долго и целый день голодная, еле доехала до дома, как бомж лежала на всех скамейках в метро, на улицах, в электричке. Приехала, сразу свалилась, вырубилась, потом Дима разбудил, чтоб нормально ложилась спать - а у меня наверное температура 40 а то и больше.
Вчера результаты крови были лейкоциты 15 (что радует, кровь на типирование пойдет в работу). А вот тромбоциты и гемоглобин очень низкие, врач сказала съездить домой переливание крови сделать.
Конечно же я не поеду.
Надо попробовать здесь найти кого-нибудь кто бы сделал. ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ЗНАКОМЫЕ - ПИШИТЕ. Буду очень благодарна. Сделать переливание надо В ближайшие дни, можно на дневном стационаре.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.09.2016, 19:55   #97
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На 28.09 на счете для сбора 300 тыс. руб.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2016, 10:51   #98
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие друзья, доброе утро.
Результаты анализа за сб:
Лейкоциты 31,83
Гемоглобин 74
Тромбоциты 27.
Показатели сами потихонечку выравниваются. Но тромбоциты всё равно низкие
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2016, 09:51   #99
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Дорогие мои, доброе утро.
Цитата:
Вчера были у врача, должны были поступить в больницу.
Но врач перенесла все на 20ое октября, но это тоже предварительно, не точно, т.к. надо выровнять показатели и добиться ремиссии.
Врач назначила мне пока лечение дексаметозоном по 40 мг 4 дня, потом 4 дня перерыв и так 3-4 курса. Так в первый день когда без дексы (позавчера) - я думала это мой последний день, такие боли, думала сердце, димкА с леной и не знали что делать... вчера уже полегче, но с больницы приехала с температурой. Вчера сдала кровь, сегодня надо врачу после 14 позвонить сказать результаты.
Поэтому, простите, мои дорогие, чисто физически не было возможности написать
.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.10.2016, 16:21   #100
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Новости из лаборатории типирования - сестра подошла как донор на 100%, а брат - вообще не подошёл.
Позвонила врачу Елене Викторовне - с понедельника (10.10.16) берут на дневной стационар откапать бендамустином.
А мои клетки скорее всего собирать не будут.
У кого есть какая информация (из опыта, из жизни) по бендамустину - пишите.
Спасибо вам, мои дорогие!

Привет всем. Сегодня (10.10.16) целый день просидела в больнице, чтобы взяли на дневной стационар
Итог - позвоните в среду.
Я в шоке.

Итак, утром я позвонила и услышала в ответ: перезвоните через часик-другой.
Через часик-другой я услышала: давайте созвонимся в течении дня.
И теперь, после нескольких безответных попыток, наконец-то результат: в пн 17.10 вам необходимо взять квоту в 44 корпусе, подойти к нам, оформить карту, сдать анализы, а во вт-ср мы откапаем вам бендамустином. Далее решим по госпитализации для блинотомумаба.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе