Старый 15.08.2016, 21:05   #81
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Всем привет. Долетели прекрасно. Завтра обещают сделать забор крови и ПЭТ. Так что Аня будет голодать до вечера) Тут душно как в предбаннике, нужно реально постоянно пить воду, теряется она незаметно и стремительно. А еще тут гигантские летающие тараканы, размером наверное с маленькую мышку.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.08.2016, 18:59   #82
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие мои, спасибо большое всем!
Да, действительно, здесь очень жарко днем около 40, днем около 30 и влажность при этом около 80%.
Мне дышать тяжело.
Ходим на море получать морские минералы (море в 300м от нас) уже после 7 вечера, когда солнце садится.
Итак, новости по моему лечению:
14го прошли обследование - ПЭТ и кровь, вчера вечером получили результаты, а сегодня состоялась встреча с врачом: сказали случай интересный и сложный и врач просила разрешения представить его на консилиуме, который был сегодня с 14 до 16. Протокол консилиума выдали представителям, но на иврите. Они забрали, сказали переведут, завтра утром позвонят. Там указан перечень лекарств необходимых и сказано что мне необходима госпитализация сейчас хотя бы дня на три, чтобы стабилизировать мое тяжелое состояние. Более подробная информация будет завтра.
Еще предложили поучаствовать в третьем этапе по клиническим исследованиям американского препарата.
Соглашаться или нет?
да, препарат будет предоставляться бесплатно. Этот препарат плюсом к тому лечению, что будет рекомендовано. Нюанс в том, что на каждое введение его я должна приезжать в больницу. С какой регулярностью оно вводится, еще не обсуждалось и эффективность на предыдущих этапах тоже пока не обсуждалась мной с врачом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2016, 14:25   #83
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Привет. Ну вот мы и в клинике. Прямо сейчас ждём врача. Аню подключили к какому-то комбаину, который померял сразу всё за 3 секунды. Провели краткий опрос, сразу же занесли в компьютер на колёсиках. Кровать регулируется кажется в семи измерениях.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.08.2016, 10:25   #84
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Друзья! Вы все знаете, что все доступные средства лечения Анны Телегиной в России уже были испробованы, но ощутимого результата они не дали. Израильские специалисты пока не говорят про пересадку костного мозга, как раньше, но взялись за то, чтобы остановить процесс развития заболевания. Анна приступила к лечению. Собранных ранее средств на самый первый этап хватило, но уже второй этап лечения начаться без Вашей помощи не может. Из-за того что врачи вынуждены подключать дополнительно медицинские обследования и процедуры, окончательного счета на лечение нет. Есть только предварительный. Чтобы не останавливать столь важный сейчас процесс лечения, мы открываем сбор и просим Вашей помощи. Как только будет сформирован итоговый счет и определены расходы на перелет и проживание, мы сообщим эту информацию. Спасибо за понимание! Спасем Анну вместе!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.08.2016, 10:27   #85
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.08.2016, 20:15   #86
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие мои друзья! Не устаю благодарить вас всех за участие, помощь, отклики, поддержку, советы и многое многое другое! Спасибо вам огромное за все! И для тех, кто продолжает переживать, проживать вместе со мной мою судьбу, волнуется и интересуется моим состоянием дел - пишу вкратце о проведенных лечебных мероприятиях, результатах и сом одним дел в настоящее время.
Для тех кто только что присоединился (как говорится) - начало истории здесь - http://vk.com/wall13264409_3180

Продолжаю:
С апреля 2016 г по июль 2016 г, я находилась на лечении в г. Москве в РОНЦ им. Блохина, с целью подготовки меня к пересадке костного мозга. Лечение в Москве не дало ожидаемых результатов, было опробовано несколько разных протоколов химиотерапии. К сожалению ремиссии добиться не удалось. Но прогрес удалось сдержать и удалось даже ощутимо уменьшить распространенность заболевания.
Нас отправили обратно в Архангельск для проведения поддерживающей терапии. Данную терапию необходимо было проводить каждые две недели. Но практически за 1,5 месяца мне сделали её всего лишь 1 раз. Болезнь опять начала прогрессировать, я уже начала задыхаться. И мы решили больше не откладывать, не терять драгоценное время и раз нас в Архангельске не лечат (и даже не оказывают необходимую поддерживающую, сдерживающую помощь)поехали в Израиль. Прошли обследование и консультацию профессора. Консилиум предложил в срочном порядке сделать два курса химиотерапии ибо состояние стремительно ухудшается. Мы естественно согласились.
Если химия правильно сработает, дальше есть шанс попасть на экспериментальное лечение CAR-T Cell. Это те самые химерные антитела о которых сейчас все пишут.
В общем план лечения составлен и он таков:
1 этап - спасательная терапия - два курса химиотерапии.
2 этап - лечение препаратом Ибрутиниб.
3 этап - участие в клинических исследованиях химерных антител.
Исследования проводятся в Израиле.
План лечения набросан, но он может меняться в зависимости от результатов контрольных исследований и ответа организма на проводимое лечение.
Но пока так.

Сейчас мы дома, в Архангельске, с детишками и семьёй. Перерыв между курсами химиотерапии.
05.09.2016 г. Надо быть снова уже в Израиле для проведения 2го курса ХТ.

В связи с тем, что мы продолжаем борьбу и начинаем лечение в Израиле, мы снова возобновили сбор.

Спасибо всем огрриное!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.08.2016, 20:16   #87
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сумма сбора 41800$ К 17 сентября необходимо собрать 15000$ для оплаты мед. исследований и части химиотерапии. Исследования включают в себя: пункция жидкости спинномозгового канала, анализы мочи и крови, МРТ головного мозга, ПЭТ-КТ, консультация профессора.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2016, 18:56   #88
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Наша поездка откладывается минимум на неделю, врачи областной больницы диагностировали пневмонию. Сегодня диагноз подтвердился. С таким диагнозом конечно лететь никуда нельзя, химиотерапия тоже противопоказана. Сейчас я кушаю вкусные антибиотики в изолированом боксе. И побеждаю противные бактерии, пытаясь одновременно вырабатывать лейкоциты).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.09.2016, 22:21   #89
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для дальнейшего активного продолжения сбора, просим откликнуться депутатов, общественных деятелей, представителей предприятий и организаций, готовых помочь! Напомним, что в момент первого сбора, очень многие юридические лица уже откликнулись на наши обращения и вклад каждого работника этих организаций также принес Ане возможность оплаты необходимого дорогостоящего лечения. Спасибо каждому, кто не остался равнодушным к проблеме обычной девушки, которая очень хочет жить и воспитывать своих детей!!!
Группа вк: http://vk.com/club116214541
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.09.2016, 22:24   #90
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие мои коллеги - работники Федеральной Службы Судебных Приставов Российской Федерации!
Вы, как всегда, в трудный момент мобилизовались и кинули все силы на оказание помощи. С разных подразделений страны (Архангельск и Архангельская область, Калининград, республика Карелия, Москва и Московская область и многие другие) приходят сообщения со словами поддержки и финансовая помощь.
Я очень признательна и благодарна вам, ценю это и хочу сказать, что не встречала еще такого сплоченного коллектива (в масштабе страны).
Горжусь очень!
Спасибо вам огромное!
Храни вас Господь!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе